Показать сообщение отдельно
  #943  
Старый 06.02.2015, 01:49
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
То есть повышать меру понимания желания нет?
Потому, что если вы один развиваете классификацию, которая как выяснилось при первом чтении непонятна окружающим, то это так же субъективно и по вашим же словам ведет к тупику.
А при чём тут мера понимания и т.п.? Вы это кому и к чему? Мне кажется опять какие-то недопонимания...

Что же до `непонятности`, то я почём знаю что кому понятно, а кому нет... я говорил лишь о том что тут `чукчи писатель` преобладают над `чукчами читателями`... а по сему зафлудили каждый о своём и забыли... это вопрос больше интереса, нежели понятности...

А к тупику идёт вариант БЕЗ меры, которому некоторые придерживаются в КОБ... А на практике там ещё плачевнее...
Когда ещё не было КПЕ была группа людей которая занималась КОБ и вроде что-то вместе строили. Потом одна часть решила создать партию, а другая с ней не согласилась. В результате разругались, обозвали друг друга демонами и вредителями... и разошлись по углам `песочницы`... и какое единение с таким подходом?

Если объективной меры нет, то каждый себе голова и каждый тянет в свою сторону...
И хоть сколько не говори `надо вести себя правильно`, всяк норовит поправить соседа, а не сам себя исправлять...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием