Показать сообщение отдельно
  #883  
Старый 21.01.2015, 16:22
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Неизбежная в смысле необратимости катастрофических последствий?

Тихонова, вы полагаете верной теорию Дарвина? Ведь глобалисты подогнали эту теорию, чтобы в последствии оправдывать зверства Гитлеровской Германии. Мол вот она природа, а немцы это венец человечества.

Вот я как раз полагаю, что эта пирамида правит нами не по законам природы а вопреки!
Они понимают что они завязаны по законам природы на управление своей второй половинкой, отсюда поиск отрешения от этого. Сейчас через педоростию, дальше будет через роботизацию. Они отвяжутся от внешнего контроля, через подсознание и через эгрегоры.
Это нормально? Нет. Это вопреки законам природы.

Я представляю ГП, как кланы транс национальных корпораций. Это капиталисты с огромными капиталами, через которые они стремятся (подчеркну это слово) управлять миром стремясь получить собственную выгоду. Это только их желание, но что получается на практике... Немного другое.
Почему они такие? Что ими движет? Это отдельный вопрос. Но это паразиты неспособные жить без нас. Но зато мы способны жить без них!
Нас не вынуждают быть плохими. Нас так воспитывают, программируют на это. И не все могут вырваться из плена этих навязанных иллюзий.
Вот вы же вырвались. Говорите что купите грабли

Если всем все дать. То становится безсмысленным воровство, убийства, деньги... Такое мироустройство предлагает КОБ и оно мне нравится.

В общем видимо у нас разный подход к пониманию. Вы думаете, что это по законам природы а я думаю, что вопреки.

А люди на это ведутся потому что им не оставляют альтернативы. Они ее просто не знают.
Ответить с цитированием