Показать сообщение отдельно
  #881  
Старый 21.01.2015, 15:32
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ковбоец, я не так представляю, как Вы поняли. У меня создалось впечатление, что ГП Вы считаете какую-то группу людей, которая правит миром. Злонамеренную , паразитическую, которая подчиняет своей воле всё человечество. Как бы искусственное включение, использующее человечество в своих целях. Мы все хорошие, но нас вынуждают быть плохими. Это я так поняла Ваши представления . Может, и не правильно поняла. А я считаю, что ГП это производная человеческой природы. Человечество злонамеренное, поэтому и создаёт злонамеренную верхушку. Может и нет единого центра, может и есть, но он вырастает из локальных центров. В каждом коллективе возникает группа эксплуататоров, манипуляторов. Коллектив-один уровень. Группа управленцев-другой уровень. Если каждую группу управленцев считать элементом, то группа этих элементов создаёт на своём уровне следующий уровень- управление управленцами. И так далее, выше и выше, но на самом деле, ниже и ниже. Самые главные управленцы, ближе всего к законам природы, то есть абсолютные хищники и паразиты. Примерно так. Так что ГП, получается произведение законов природы. Неизбежное зло, потому что в природе все едят друг друга, почему же людям быть другими?. Они так хотят быть другими? Но не большинство, это очевидно.Каждый хочет жить получше, но за счёт чего, мало кто думает.
Ответить с цитированием