Показать сообщение отдельно
  #585  
Старый 03.08.2014, 08:33
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
А что такое Новороссия? Раззуйте глаза!

Когда к власти пришёл Янукович, купив себе президентский пост, по всей Украине расползлась донецкая организованная преступность которую он крышевал. Нет не одного города в Украине куда бы за последние 3 года не пришли "донецкие" и не отобрали тот бизнесс который ещё как-то работал и приносил доход. Или отбирали полностью, или налагали 50% откатов...

При этом прессовали ВЕСЬ бизнесс.. Не выборочно, не только чистых бизнессменов, но и тот бизнесс который ержали местные ОПГ - ВСЕХ!!!

ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ??? ЖАЛЬ...

Когда "пахан" сбежал, ОПГ решили под себя отжать две свои области...

По крайней мере в мае месяце всё "сопротивление" финансировалось чисто из общака...

Хотите правды? Поинтересуйтесь прошлым Аксёнова, что в Крыму... Не нужно мне верить - покопайтесь сами...

Теперь, кто такой Павел Губарев? Кто его избрал? 10000 на митинге? А 7 миллионов спросить забыли??? А на фига? Он же народный...

Кто-то звал Стрелкова защищать донбасс? Пришёл, разооружил несколько в\ч, разооружил милицию...

давайте представим: я приеду в Россию, с оружием и сделаю то что Стрелков сделал на Украине, что со мной будет???
Донецк - вотчина Януковича, поэтому нужно население уничтожить.
Крым тоже бандитский, тоже было бы не плохо вырезать.
Да и Россия Януковича приютила. Вот бы тоже уничтожить.
И при всём этом, Вас почему то удивляет, что урки в Донецке так ожесточённо сопротивляются.
Кем бы не был Аксёнов, он будет лучшим губернатором и .... честным.
Насчёт того, что Вы проедите в Россию и что то сделаете.
Приезжайте! Многие и так приезжают. Нам вот БАМ снова строить нужно. Места хватит!
И если вдруг в России объявят мобилизацию, то уклоняться от призыва будут 10% военнообязанных, а не 90%, как на единой патриотичной Украине.
Ответить с цитированием