Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.04.2014, 15:00
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Диалектика в жизни

Цитата:
Сообщение от Scuadro Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я знаком с концепцией около 7 лет. По мере возможности читаю и смотрю разную информацию. Накопилось прилично вопросов вот и решил уделить пару минут на данное письмо. Взглядом как бы со стороны (прошу не брасать камни) не видны результаты влияния информации на процессы проходящии в жизни каждого (хотя лучше было бы сказать - моей жизни). Складываеться впечатление утопичности данной информациии (КОБ), ну что ли новая философия жизни....не видно (а скорее не замечаю) провоприменительной практики в жизни. Ну например один из острых вопросов, противоречие между сторониками концепции КПЕ и например позиции Зазнобина. Я смотрю и читаю из многих источников. Я далек от глубокой Меры понимания концепциии, но недоумеваю. Как же так, принцип Диалектики в концепции есть, цель у всех одна (освоение и продвижение), а реализация на практики нет. Ну как же так. Может провести конференцию с приверженцами коб, но с разными взглядами? Без записи в прямом эфире посидеть поговорить...ну реализовать же наш главный принцип - ДИАЛЕКТИКА! Вот человек со стороны узная об основных принципах КОБы не поверить в ее реалестичность, будет считать ее утопией....видя как у ее сторонников МНОГО противоречий. Как вам идея единения сторонников на базе диалектики?
Ну насчёт не влияния информации на жизнь, Вы батенька загнули. Можете почитать тему про диктатуру совести. Вот конкретный пример, как информация влияет на 80% населения Земли уже свыше 2000 лет.
Я не вижу проблему в наличие разных точек зрения у членов КПЕ. Я вижу проблему в практическом применении КОБ. Говорить умные слова это одно. А воспитать управленца - это другое.
Ответить с цитированием