Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.04.2014, 08:07
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Борменталь Посмотреть сообщение
Меня забанили на одном сайте за то, что только намекнул на то, что могу поделиться знаниями по КОБ. Формулировка "запрещена пропаганда КОБ".
Знаете, я глубоко сомневаюсь, что те, кто Вас забанил знают о том, что ТУЧ внесена в федеральный список экстремистских материалов, а по МВ идёт суд.
Судя по формулировке "запрещена пропаганда КОБ" - они в курсе.
На самом деле, многие кто отслеживает аналитику - в курсе.
Кто-то узнал об этом от нас (когда мы привлекали внимание к проблеме), кто-то - от РПЦ (они давно клеймят нас "сектой", а последнее время ссылаются и на Федеральный список экстремистских материалов).

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
Для подобных людей уже сам вопрос: "а Вы сами то читали первоисточники по Концепции?" - уже является оскорблением, поскольку для них существует только одно правильное мнение - их мнение.

Их нельзя назвать дураками, поскольку у них хватает ума пользоваться интернетом, но поскольку весь и-нет они читают "по диагонали", то самое удачное для них название "псевдо образованные"...
Не спешите с такими оценками.
Команда сайта "око планеты" достаточно грамотная. И если их мнения по каким-то вопросам не совпадают с нашими - это не повод "навешивать ярлыки". Или для вас тоже "существует только одно правильное мнение - ваше"?
На самом деле, если команда какого-то ресурса хочет себя обезопасить, с тем чтобы продолжать работу даже если материалы КОБ таки запретят в суде, - плохого в этом стремлении нет.
Надо работать по всем направлениям, и явно (как это делает КПЕ) и неявно. Не надо противопоставлять одно другому
Ответить с цитированием