Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 11.03.2014, 09:36
Сергей Михайлович Сергей Михайлович вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Иркутский район р.п. Большая Речка
Сообщений: 1
Сергей Михайлович на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Здравствуйте! Прочитав и проанализировав все сообщения в данной теме, не нашел ни одного про гармонию с природой. Земля прокормит и она-же принесет доход.Каким образом, не противореча КОБ? Участники обсуждения зациклены на противоречащих концепции способах получения прибыли. Зациклились на городском производстве, биржах и прочей хрени, из-за асфальта не видите на чем стоите. Забыли на каком "заводе" делают картофель, помидоры, морковь, огурцы . Откуда берется рыба на прилавках магазинов. Не спорю большая часть продуктов из-за границы. Неуж-то у нас разучились выращивать картофель и ловить рыбу?,Конечно-же нет! Если у кого-то есть торговая точка, я готов отдать часть урожая на благо партии (тем более в прошлом году пришлось выкинуть на помойку 2/3 урожая (негде было хранить и нет сбыта на селе) . Вот и будут Вам денежки. А если взять на вооружение советские кооперативы по закупке у населения продуктов питания в масштабе деревни. Желающих будет много. Здесь же на месте проводить разъяснения КОБы. А если в масштабах страны? Российское мясо намного вкуснее и полезнее, так-же овощи и фрукты. Может я в чем то и не прав Если что , извините за критику , Я пошел проращивать рассаду. Приезжайте ко мне на Байкал я Вас омулем накормлю.
Ответить с цитированием