Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 05.02.2014, 22:51
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 725
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Сообщение Ковбоец, от 27.01.2014, 12:16. Цитата:
/ Выведение в таких же тепличных условиях Славян, так же утопично. (Не путайте, с тем, что Славяне должны жить со Славянами я согласен. Я несогласен с технологией скрещивания по органолептическим признакам.) /

Ковбоец, речь велась о верности своим жёнам, мужьям, семьям, Роду, а вы какую органолептическую паутину плетёте? Это для вас Славены выводятся, они что, для вас кролики?
Вы проясните для себя, кто такие Славены. Вы их называете Славянами. К вашему сведению, это не нация, не Род, и не народ.

Славены, это люди давшие слово Богу соблюдать Божественные Коны. И ВСЁ.
Дать слово Богу дело добровольное, никто никого в шею нетолкает, ничего неотрезает, наколок неделает.

Жрецы людей поделили на разные народы. А когда-то, люди знали Божьи Коны, знали, что такое Честь, Совесть, Человечность. Люди давали слово жить соблюдая эти Коны и жили по Человечески. Расстояние отделяло людей, и образовывались наречия, языковые отличия, вот и получились, русские, белорусы, окраинцы, поляки, и ещё множество наречий. А объединяло их общее отношение к Божественным Конам.

Сейчас многие люди называют себя Славянами, незная что это значит. Когда-то и я был таким. Людей настолько жрецы задурили, что люди непонимают, что и мусульмане дают слово своему Богу соблюдать его Коны, и незнают они, что выполняют обряд Славян. А жрецы натравливают их против Славян. Вот и выходит у жрецов метода, разделяй и властвуй.

Сообщение Ковбоец, от 03.02.2014, 11:35. Цитата:
/ С этой точки зрения я понимаю слова mahina "славянские законы - это атавизм, как бы мне не хотелось их применять." в ветке «А может создать виртуальное государство».
И вот пока вы это не поймете, все, что я говорю будет для вас шумом, бредом, и "не по теме".
/

Если для вас Коны Славян, Коны Чести, Совести, Человечности, всего лишь атавизм, тогда нет и речи о взаимности. Чужой вы для меня. Вы только прикрываетесь красивыми идеями и словами, это значит, что у нас разные пути.

Поясняю.
КОБ, это «Учение, объясняющее основы управления».
«Образы букв», это система письменности.

В КОБ могут применяться разные виды письменностей, в том числе и «Образы букв», это воля создателей КОБ.
В «Образах букв» может использоваться точка зрения «Учения КОБ», Каждый волен пользоваться своими понятиями, это кому как понятней предлагаемая «Образная письменность».
Считаю, что одно другому немешает.

Для тех, кто направляет меня изучать КОБ, поясняю, что нетолько изучил КОБ, считаю К.П. Петрова одним из своих учителей.
Мой вам совет, несмешивайте «Образы букв» и КОБ, это разные виды деятельности. Одно дело управление, а другое дело письменность, как способ изложения мысли.
А то, что в чём-то мировоззрение похоже, так это естественно. Мир для всех устроен одинаково, а «очки» у всех разные.

Эгрегоры, это иностранная, чужая философия.

Вы шифруетесь в теме применяя сокращения, и попробуй понять, что это, толь Гарвардский Проект, толи Глобальный Политик, толи Глобальный Предиктор. Ну ладно, кто знаком с КОБ понять может, а другие, как должны понимать? К вам вопрос. А порусски, это сказать нельзя?

Так вот, для меня «Глобальный Предиктор», это «Верховный Жрец». Когда-то он жил в Египте, дух его живет вместо кого-то до сего времени.
Поясняю значение слова
ЖРЕЦ – живой объект меняющий Образ Души.
То есть, жрец покушается на Образ созданный Богом, и значительно отличается от Бога, потому что
БОГ – мечтою создан Образ дающий мысль, мечту, стремленье Духу.
Бог даёт только мечту, стремление Духу, в материальные, в Душевные дела, невмешивается Бог.

Имеет слуг жрец, и имя слуг жреца
БОЕЦ – мечтою создан Образ, триедино меняющий Душу.
Боец отличается от Бога стремленьем Душу изменить. То есть, боец возвеличивает себя до уровня вершителя судеб, и самостью себя возносит выше Бога.
Нам за примерами ходить далеко нет нужды.

Ковбоец, вас вижу инструментом в руках жреца.
Когда на вас направится оружье, вы с тем оружьем будите общаться? А, может вы общаться будите, с тем, кто оружье держит?

А в отношеньи «Экопоселенй». Известны мне давно отличья их от «Поселений Родовых». Под видом соблюдения порядка все «экопоселении» преобразовались «тоталитарные селения», Во многих странах к этому пришли, вот и неполучают распространенья они. Это проект «Верховного жреца», замена «Ппоселений Родовых».

Вы объясняли мне, что должен я вам объяснить подробности методик изученья, и знаний адреса. Вам сообщаю, я ниукого незанимал, и никому недолжен. Нам знанья даются индивидуально, что знаю я, то в подсознаньи многим известно, их Дух решит, нужны те знанья им, иль нет. Я доверяю предкам вашим, виднее им все ваши цели, они решат позволить что-то вам иль нет.

Учтите. Обменивались опытом и прежде мастера, имеющие жизни опыт. К ним шли ученики учиться. И их учили мастера, лишь только тех, кого считали нужным. Учили 3-5-ть учеников, неболе. А, в прошлом веке, учителей система обязала, учить всех, выберанных системой для обучения, и не три иль пять учеников, аудиториями, до сотен сразу. Мало того, система заставляет учителей бегать за учениками, зарабатывая себе на жизнь. Вот отсюда и произошло, что я обязан разъяснять кому-то что-то им неятное, и при этом меня будут учить.

Ковбоец, можете неспрашивать меня об источниках информации, и о методах познания, ответа небудет. Правду нескажу, а врать нежелаю.
Вы вошли в тему, открыв чужую дверь. Вам подсказал, что имеется другая дверь, больше советов небудет.
Ковбоец, вы для меня чужой. Учту, что вы можете всегда быть в теме.
Ответа от меня неждите.

Дубравка, вам отвечу в теме «Образы букв».
Тема «Образ создать можем» позволила мне найти ошибку в создании Образа Государства.
Ошибка найдена, задача решена, в теме мои объяснения имеются. Поэтому к этой теме у меня нет интереса.
Ясно, что публично можно найти решение проблемы, а создать Образ нет возможности, из-за присутствия противников.
Ответить с цитированием