Цитата:
Сообщение от Ковбоец
Я согласен, фенотип безусловно имеет огромную важность в стремлении к генетически обусловленному потенциалу. Это если речь идет о таких системах как люди, животные.
|
Почитав сообщения Тихоновой и Ковбойца, хочется задаться вопросом - есть ли жизнь на Марсе? Уважаемые коллеги, тема автора - образ государства счастливых людей создать можем. Давайте ближе к теме. Или вы не заинтересованы жить в таком государстве? В Украине разжигают пожар разрушения государственности. Если бы митингующие задумались о своём образе государства счастливых людей, то не попали бы под управление кукловодов западных. Кто у нас оказался в рядах первых революционеров -посмотрите в интернете корни и настоящие фамилии этих ребят. Да и без того многие вещи видны невооружённым глазом (мотивы, поведение, намерения). На этом фоне ещё сильнее хочется жить в счастливой стране.
В конституции государства обязательно должна быть прописана ответственность за её нарушение. Сейчас в обращение активно вводятся слова ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО и ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО. Даже в действующей конституции (в Украине) таких понятий нет. Она действует на граждан. Вот и получается, что хотя конституция несовершенна и даже из под влияния этой конституции нас пытаются вывести. Мы для них (для жрецов) теперь не люди, не граждане, а физические лица.