Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 14.01.2014, 05:47
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 725
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Тихонова, Образ к эгрегору приравнивает Ковбоец, вот и объясните ему, что это разные объекты. Я эгрегор даже к объектам отношу с натягом.

Самвел, множество Образов давно созданы, и нам достаточно их активировать. К тому же, нам дано право вносить дополнения в нужный нам Образ, в копию, эти Образы называются Божественными (Б). Дополнения, изменения Образов принимаеются, только с объяснениями, для чего нужно то, или иное изменение, дополнение.

Например, мне нужна лестница, определённой длинны. Прохожу все магазины, такой лестницы нет. Пробую в магазине заказать, мне отказывают: "Мы назаказ неторгуем". Они определяют размер лестниц числом ступенек. Я "объясняю" (туда) для чего нужен такой размер, и прекращаю поиски.

Проходит несколько недель, и приходит мысль, что нужно посмотреть в хоз-магазинах электро лампочки (а мне они ненужны), я подчиняюсь мысли , и отправляюсь смотреть "лампочки". В одном из магазинов вижу нужную мне лестницу. Уточняю параметры у продавца, и отправляюсь домой за деньгами. Покупаю лестницу, дома проверяю по параметрам, всё в точности как надо. Предупреждаю, что если вовремя неотказаться от "заказа" можно получить по "тыковке".
Вот и, вам даю этот способ управления, а находятся строптивые.

Самвел, нам действительно нужно поменять предназначения части Образов, а для этого нужно понять происходящее, а иначе получается "езда в слепую". Требования объяснений физических процессов, это лукавство, я токим заявлениям неверю, и вам несоветую верить.
Мне очередная бомба ненужна. Вначале нужно мозги "включить", а затем и знанья "придут".
Ответить с цитированием