Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 25.12.2013, 12:22
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение

Для всех сообщаю, мои сообщения совершенно не обязательно читать всем ().

Вот Владомиръ я вижу меня прекрасно понимает. Есть конечно и разногласия и недопонимания, но это там... далеко за пределами среднестатистического обывателя. Я по большей части проявляю интерес к ветке из за него.
Здравствуйте, Ковбоец. Если вы пишете на форуме, в котором принимает участие определённое количество людей, то автоматически эта информация затрагивает всех его участников (у каждого форума свой образ или эгрегор по вашему).
Аналогично, этот форум мне интересен из-за Владомира. Всем интересна информация автора. Только вектор цели у всех разный. Без духовной основы полученные знания можно использовать во вред своему окружению. В ваших сообщениях материальное мышление и отношение видно невооруженным глазом. Поэтому и интересующую вас информацию вы не получите. И задумайтесь, вы позиционируетесь как сторонник КОБ, а назвались Ковбойцем. Кто такой ковбой всем понятно и без знания образов букв - западный тип. Владомиръ человек ведающий и видит эти вещи без проблем (неоднократно в этом убеждался из имеющейся на форуме информации). Поэтому усиленные попытки выудить побольше нужной вам информации приводят к простому разростанию форума. Покажите вашу душу, может Сезам и откроется)))).
Ответить с цитированием