Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 18.12.2013, 14:11
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Есть замечательный способ. Надо на пару месяцев совсем от мяса отказаться. А потом когда вернешься к раздельному питанию, то его уже будет не сложно соблюдать.
Свинину, говядину уже не помню когда ел в последний раз. Изредка сейчас ем рыбку. На чистое сыроедение не перехожу. ИМХО это может даже другая крайность.
Вообще мне легко претерпевать такие трансформации, у меня быстрый метаболизм и сильная воля. Тело у меня легкое, я обследовался в больнице (заставили из военкомата), там глав врач на меня посмотрела и говорит "Ты здоров как бык, на тебе пахать надо! Но мы напишем тебе начальную стадию дистрофии" (не сказать что я прямо худой, но немного есть). У меня вес 65кг, стабилен при любых диетах и занятиях спортом, рост 184см, 29 лет. В норму не укладываюсь (должен весить 70-75кг) Это дает мне повышенную выносливость и ловкость. Мозг лопатит информацию как компьютер, бывают конечно перекосы и сбои но в целом зачет, только топливо подкидывай (углеводы, сахар, шоколад).
Могу силой воли программировать привычки, внушать себе, что нужно.
Такие экстремальные методики, как у меня, конечно для всех не подходят
Генетическое уродство это или нет? Я доволен таким сочетанием.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
А чтобы себя не травмировать лучше все менять постепенно.
Конечно, для большинства людей резкие переходы плохо заканчиваются. Даже с хорошего на хорошее.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Поэтому молодым городским парням советую жениться на сельских.
Это конечно правильно, но ИМХО пока из области фантастики.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Я поэтому и предлагаю для городских - 5 дней в городе, 2 дня в селе. В городе закрылся, в селе - открылся.
Вот это конкретное предложение
Я лично себя без дачи не представляю. С детства на ней рос. Не понимаю как люди круглый год в городе сидят

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
в селе - открылся.
Эххх!!
И пошел зябь пахать молотить ячмень...
Песня комбайнеры, Игорь Растеряев.


Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Да, обобщать трудно. В Москве москвичей мало, основная масса приезжие, разношёрстные. Я москвичка. Если ко мне подходят спросить что-то, я считаю своим долгом, обязанностью, улыбнуться, показать человеку, какой он симпатичный, я рада, что он подошёл, и толково объяснить, чтобы всё понял, как пройти. Каждый может так делать. Я привела пример рыбы в воде. Рыба , это не вода, она другая, но и не закрыта от воды, взаимодействует с ней так, как считает нужным. И воде вреда не приносит.
Тихонова! Вы молодец. Жаль, что я не вас встречал на улицах Москвы. Я даже к милиционеру обращался, на меня смотрели как на дебила, загадочно улыбались и уходили. Мол понаехали тут.
Я вежливо отвечаю на улицах. Было грузин меня в метро спросил, чего он все ездит по кругу, уже в третий раз приезжает на эту станцию (с акцентом и манерами ихними, как положено "Дарагой... скажи мне пажалуйста..." ) Я ему втолковал, что ездит он с пересадками по трем веткам
Спрашивали и узбеки и иностранцы, всем ответил вежливо. Еще так вспоминаю был интересный случай. Подкатывает ко мне парень такой. Я сперва испугался, не понял что ему надо. Он такой "Йоу, чел. как пройти туда то" И жесты соттветствующие в такой манере Ну я ему объяснил. Он "Зачет чел. покедова!" Разное в общем было. Было и негативное.

В целом я Москвы не знаю, был там проездом. Пока впечатление негативное. Пробовал зайти в макдоналдс, так народ как повалил из него, просто без остановки, войти не мог. Народу, машин... не продохнуть. Манера езды без поворотников... Останкинская телебашня затмевается смоком машин. Жесть в общем. Я догадываюсь, что там есть и нормальные люди. Но чести познакомиться не имел.
Ответить с цитированием