Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 08.12.2013, 23:16
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 725
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, ваши ответы на вопросы о чувствах и энергии показали, что нет ясности, сколькими чувствами может обладать человек, и нет ясности, что такое энергия.

Непросто так, спрятаны от людей чувства. Например, спрятано чувство любовь, и чтобы её как-то объяснить, объясняют её химической реакцией в организме, и сексом в деле. Так поступают с объяснениями и других чувств. Дело в том, что энергии и чувства взаимны. Чувство, это восприятие особой энергии, свойственной этому чувству. Например, имеется чувство страха, а возникает это чувство от восприятия энергии Страх, и воспринимается эта энергия особым органом тела, особой железой, которая выделяет в тело соответствующее вещество, для долговременного управления телом. Когда этого вещества в теле маловато, начинают искать, где бы адреналинчику в организм «подкинуть». Тряхнули железу страха, а после, когда начинает рассасываться вещество страха, ловят «кайф».

Так вот, в организме человека, около двух с половиной тысяч желёз, предназначения которых учёным неясно. Каждая из этих желёз, каждый орган, каждая ткань тела, взаимодействует со своей энергией, и соответствующая частям тела энергия может восприниматься отдельным чувством. К тому же, часть энергий воспринимаются комплексно, то есть, группой желёз, группой органов, и так далее.
Исходя из такого понятия восприятия чувств, можете понять, что чувств, и соответствующих им энергий тысячи. А, в действительности, их великое множество.

Может возникнуть вопрос: «А зачем их прятать? Какой от этого прок?».
А дело в том, что чувства и соответствующие им энергии взаимны. То есть, энергии в человеке вызывают соответствующие чувства, а человек сам вызывая в себе чувства способен управлять соответственными энергиями. А теперь представьте велосипедиста, которому предложили управлять пассажирским Боингом. Никогда в такой кабине небыл, знаю, что велосипедисту это непосилам. Вот для этого и спрятали от людей понятия чувств, чтобы люди несмогли управлять соответствующими энергиями. Например, энергией гнева толпы, а ведь, кое-кто этим управлять может.

Пока вы неспособны чувствовать энергии соответствующие ситуациям, вы несможете управлять ситуациями. И никакая КОБ вам непоможет.

Я незнаю, что такое энергия, как таковая, знаю как энергии проявляются. Поэтому, попробуйте понять, что энергия – проявляется нарушением равновесия. Пространство во Вселенной стремится к равновесию, к равномерности, как говорят учёные, к энтропии. Энергия всегда там, где имеется неравномерность, где нарушается равновесие.

Ещё ваз напоминаю, незнаю, что такое энергии. Знаю, что управляют энергиями Сущности. Материального аналога им нет и поэтому точного объяснения дать немогу. По моим понятиям Сущности это энергетический комплекс (ком), который обладает, управляет соответствующими энергиями. Вполне определённого Образа, (вида) Сущности неимеют, Им трудно нам представляться в материальном виде, слишком много на это тратится энергии. Столкнувшись с ними, некоторое время, не мог понять, с чем имею дело. Тело стопорилось, продолжалось только действие мысли, появлялся страх, и ситуация стопорилась. Затем, Сущность Вода представилась мне в виде «Капитошки», в виде куклы, «Ваньки встаньки», когда-то в детстве у нас была, недавно видел в магазине. Потому как она формировалась, как бы из воды, я понял, что это сущность Вода, и формы «капитошки» исчезла, и дальше пошёл диалог. Сущность Вода тогда действовала не одна, её помощницу я слышал, но нет знаний, кто это был. После этого случая, было понятно, когда проявлялись Сущности, им небыло нужды мне представляться, я это как-то понимал.

Как пригласить во взаимодействия Сущностей я незнаю. Они всегда проявлялись сами, по их инициативе. Знаю, что соответствующими чувствам мыслями, мы затрагиваем соответственные энергии, а уже на эти энергии реагируют Сущности. Ведут себя Сущности как и вы, по разному, и что ожидать от очередного проявления какой-то Сущности нет ясности. Сущность своей энергией может свободно убить, или разрушить тело, орган, ткань. Так, что шутить с ними опасно.

Позже выяснилось, что мы сами и являемся разновидностями Сущности Человек. Мы, Сущности, управляем своим телом, давая общие команды, а личности органов, которым мы доверяем управление, управляют телом, действуют в ситуациях. Если вы внимательно посмотрите на развитие неприятных ситуаций, то сможете понять, что управляется ситуация несовсем вами, не со всеми своими действиями вы согласны, как говорится, «умны задним умом».

Выяснялось что мы Сущности выяснением скорости перемещения по Вселенной.
Выйдя из тела, и сформировавшись Духом, можно перемещаться со скоростью близкой к скорости света. Простейшим Образом, когда нет значения формы Духа, можно перемещаться со скоростью в миллион раз быстрее скорости света. До соседней галактики 15 минут хода.
Сущностью наше Я неперемещается, она появляется в нужной ей точке Вселенной, и в нужное ей время. Для Сущности нет понятия скорости, она ориентируется только в пространстве, во времени, в ситуации. С Сущностной точки зрения всё с нами происходящее это только игра, моделирование, конструирование, учёба, обучение совместного творения. Невсе Сущности согласны с совместным сотворением, и поэтому, ненайдя своего места в совместном сотворении, занимаются вредительством. Всё, что происходит там, проявляется и здесь.

Обычно, когда какая-то Сущность действует на кого-то напрямую, минуя Образ, минуя Дух, то это приводит к изменению ситуации для человека, подвергшегося взаимодействию Сущности. Поэтому знаю рекомендации, советующие, при прямом контакте с Сущностью, спросить её, «к худу или к добру», то есть, в жизни помогать она будет, или вредить. Редко бывает, что «дёрнув» какую-то Сущность, чтобы она осталась нейтральной.

Нет знаний об обрядах, привлекающих к себе внимание Сущностей, с этим обращайтесь в Духовные практики. Знаю, что рассматривая темы миропорядка, мироустройства, темы проявления каких-то чувств можно столкнуться с проявлениями Сущностей. Так что, даже этой темой вы можете привлечь к себе внимание Сущностей, и если вы понимаете о чём вам поясняю, проблем небудет.

Имейте ввиду, Сущностям тоже бывает нужна помощь, и помогать вам они могут косвенно, незаметно. И только смотря в прошлое вы можете заметить их помощь, их участие.

Сущности своими энергиями создают в пространстве Вселенной неравномерности энергий, неравномерности полей. Пространство вселенной стремится устранить неравномерность. Сущность Творец обнаружил особое свойство пространства, он обнаружил, что неравномерность пространства в одной точке можно сбалансировать обратным направлением одной и той же энергии, в другой точке. Получится две точки антиподы, одна и та же, их энергия, направленная в обратных направлениях, вдали от точек взаимно компенсируется, и будет нейтральна к окружающему пространству. При соблюдении равновесия в этих двух точках, они небудут влиять на окружение, это состояние объекта называется Забвенье.

Кроме этого, эта пара точек может обмениваться энергией, перебрасывая свою энергию друг другу, это создаёт маятниковое энергетическое взаимодействие. Маятник обладает свойством переноса энергии во времени, маятник действует как энергетический аккумулятор. Вы толкнув качели, вложили в них свою энергию, и толкая в такт, можете энергию в качелях со временем добавлять, или, повиснув на качелях, можете использовать эту энергию в будущем. Объект, с сбалансированным колебанием внутренней энергии, это объект находящийся в настоящем времени, это объект Один, и показывается буквой – Ι.

Если происходит нарушение баланса энергии в объекте, то сразу в пространстве образуется какой-то энергетический потенциал, в пространстве образуется энергетическая неоднородность. А так как энергии Сущностей разные то, к возникшей энергетической неоднородности, к возникшему энергетическому потенциалу, привлекутся Сущности, Образы, Духи, имеющие в себе соответствующие энергии. И нарушения баланса, равновесия приведет окружение в движение, в стремление устранить избыточный потенциал, сбалансировать объект.

Мы своими мыслями способны создавать в пространстве избыточные потенциалы, и ими приводить в движение ситуации, события.

Разновидностей энергий множество, и они могут проявить множество чувств в людях. Наши предки, показывают нам буквальной письменностью на эти энергии, на чувства соответствующие этим энергиям. Об этом говорится в теме «Образы букв». Чтобы мне меньше повторяться. Смотрите тему «Образы букв» по ссылке:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22977

Игнатьев, по проекту верховного жреца, нас уже недолжно было быть. Знаменитое 11 сентября, должно было быть началом нашего конца, а всё пошло непосценарию, жреца опередили в образном плане, и спланировали иное будущее.

Вся, созданная жрецами "махина" продолжает двигаться по инерции, верховный жрец пытается ей управлять по ходу, в ручном режиме, образно управлять он уже неможет, нет времени. Вот и получается импровизация по ходу событий. Происходит переход с одного Образа в другой.

Вам говорил, что Образ будущего уже имеется, вы могли его поддержать, и ускорить его воплощение. Похоже, что неможите.
И всё же, от нашего общения имеется польза.

Простите, всего сказать немогу, имеются ограничения.
Ответить с цитированием