Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 01.12.2013, 23:34
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 725
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, могу вам пояснить особенности Родовых Поместий.
Они в действительности предназначены для зачатия, вынашивания, рождения, и взросления детей. Его основа, Сад Рода (семьи). Повзрослевшие дети могут переместиться жить ближе к работе, к месту занятости, к месту службы. Поэтому, города, и квартиры в них, могут сохраняться. Хотя бы, раз в год, посетив своё Родовое Поместье, люди могут восстановить своё здоровье, свою генетическую энергетику.

Родовые Поместья могут контролировать пенсионеры. Они могут присматривать и за садом, и за детьми.
Имейте ввиду. Сейчас сельское население перегружено заботой о живности. Основное время селян тратится на обеспечение кормом, на ухаживание за живностью. Хозяйство привязывает людей к двору, недаёт отлучиться и на день. Для здоровья от хозяйства только вред.

Мы прекратили питаться живностью, прекратили её выращивать, и это позволяет нам спокойно отлучаться из дома. Саду тоже нужен уход, только нетакой интенсивный, как животное хозяйство. Если кому-то неймётся, и хочется заниматься живностью то, этим можно заниматься в фермерских хозяйствах. И о прекращении промышленного растениеводства нет речи, это неимеет отношения к поместьям. Говорю об этом, потому что некоторые деятели путают, сельское производство, с дачами, и Родовыми Поместьями.

В отношении знания посторонними о Родовых Поместий то, возможно вы недопоняли? Мне известно, что знание о наличии поместья особого значения неимеет, Для поместья вредно посещение чужими, неприглашёнными.

Действительно, полная оседлость, и замкнутость вредна для людей, в дополнении к поместью, уже сформировалась «Общественная Собственность», и отстраняться от её управления, смерти подобно.

Энергетику я начал изучать намного раньше, чем узнал о Родовых Поместьях, и связь людей с местом жизни уже тогда мне была понятна. Понял, что нужно создавать поместье, и дом в хуторе купил. Через это меня знают некоторые создатели Родовых Поселений. Создание Родового Поместья застопорилось. Для создания поместья нужно желание пары, а моя жена против. Как хуторская дача, это ей понятно, а поместья она признавать нехочет. Заставить её нельзя, менять свою жизнь она нежелает, скандалить из-за этого нестоит. Вот и начал выяснять, а почему неполучается? Через несколько лет выяснилось, что предназначение Родового Поместья непонимал ясно, думал, что начну создавать, и всё прояснится. А ни тут-то было, получил все, о чём мечтал. Получил гектар земли в пользование, вырастил там небольшой сад, он уже несколько лет плодоносит, а поместья нет. Жена то, против, вот и всё. И она получила инвалидность, понимает, что выпросила, а назад оно что-то невостанавливается.

Мы то, вегетарианцы по несчастью. Когда-то, у жены вырезали гланды, начал развиваться ревматизм. Начали лечить ревматизм, сгубили сердце. Начали лечить сердце, сгубили печень. Начали лечить печень, начали сдавать нервы, начались спазмы. Её лечащая врач жене посоветовала, что если она хочет жить то, ей нужно поменять питание, и рассказала как, только попросила срыть, что это она ей дала такой совет.

В семье проблемно питаться по разному, кухня нересторан, и мы все, потихоньку ушли от жареного, от мяса птиц и животных, из мясного оставили в питании только рыбопродукты.
Изучая энергетику, привык наблюдать за собой и другими, это помогло ориентироваться в пользе продуктов. Начало выясняться, какие блюда способствуют простуде, какие меняют давление крови, какие отражаются на температуре тела. И так, постепенно мы собственным опытом выяснили вред мясоедства. Без всяких лабораторий, без финансирования, просто собой, своим телом.

Долго искал антидот мясу, из-за неприятных ситуаций, когда попадали в компании мясоедов. Методом проб и ошибок выяснил, что алкоголь антидот мясу. И тогда выяснилось, почему в сёлах пьют больше городских. Вдобавок к другим причинам, жители села едят свежее мясо, только что убитой живности, а оно гораздо вреднее лежалого, так как дух ещё непокинул её, непрошло ещё и суток, цикла бодрствование-сон. Живность может понять, что оно мертво только проснувшись на следующие утро, после гибели, а если её мясо съесть в день убийства, то она может принять тело съевшего за своё, и начнёт в нём жить дальнейшей жизнью. Алкоголем, частично вредность мяса компенсируется, жители сёл это подсознательно чувствуют, вот и употребляют алкоголь.

Родового Поместья я непостроил, а вот в этом отношении много прояснил, и мои дети, мои потомки это уже частично знают. Всё, что знаю я, в подсознаньи они уже точно знают. Кое в чём они знают больше моего. Сегодня мне младший сын пояснил то, что я непонимал.

Будет и поместье, будет и Государство справедливое. Всему своё время.
Мы будущее видим, и это уже радует.
Ответить с цитированием