Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 28.11.2013, 23:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 725
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Эта тема создавалась с целью присоединения людей в создание «Образа Государства счастливых людей». Присоединения людей в создание Образа недалось. Тема неброшена, и выяснилась причина неудачи, это же хорошо.
И вот в этой теме, вы, Ковбоец, предлагаете начать выяснение физического устройства пространства, потому, что вам непонятно, что такое "Сущность", "Свойства творца", "Дух", "Душа" и т.д.

А вот, похоже, Игнатьеву понятно, что это такое. И вот он, что говорит: «Карма, в том виде как вы, Владомиръ, продвигаете - это от сатаны».

С Сатаной я лично незнаком, а о его качествах осведомлён.
САТАНА – лидер, духовной веры утверждающийся материальными действиями, без духовно и без душно. Это лидер, духовно верящий в силу материальной Власти. Это лидер, верящий в материальный способ решения всех проблем.
С Сатаной я в ладу, знаю его предназначенье, это духовная половина Образа Власть, стремящаяся властвовать материально.
Вторая духовная половина Образа Власть, это религия.
Вот вам, две половины Образа Власть, образующие «Энергетический Маятник» этого Образа. Сосредоточение Власти в одной её половине приводит общество к катастрофе. Вспомните средние века Европы, период расцвета инквизиции, сколько голов на виселицы, в костры, в реки отправили? Или посмотрите, на сосредоточение Власти материалистов, коммунистов в СССР, сколько голов сгноили в лагерях? Посмотрите на исламистские стремления к власти духовной, что из этого получается, посмотрите на север Африки. Или вам непонятно, что там стремятся нарушить баланс между светской и религиозной частями Власти?

Подумайте, кому выгодно настраивать людей против Сатаны и против религий? Это две части одного Образа Власть, и они немогут действовать друг без друга, и их слияние опасно для общества, они две противоположности одного целого. Вот и гонят Сатану из религии, а сами внедряются в светское управление, например в школы.

С моей точки зрения, в сатанизме и в религиозности опасны их однонаправленности. Опасно сосредотачивать Власть в чрезмерной материальности, и в чрезмерной религиозности.

Сатаной движимы многие люди и народы, считающие, что материальностью можно решить все общественные, и личные проблемы. Когда же стремление материального решения проблем взаимодополняется ещё и духовным стремлением то, получается устойчивая структура Власти, образуется «Энергетический Маятник Власти». Это сейчас имеется во многих странах, имеется Власть материальная, и Власть духовная, и когда они сбалансированы, всё в порядке. Когда же, какая-то из Властей устраняется из Власти, баланс нарушается и Власть меняется (революционно). Потому что, нарушается «Энергетический закон Образов», который гласит, «Энергия в Образе неможет стоять, энергия в Образе должна колебаться».

Невижу чего-то плохого в том, что воины верят в силу оружия, работники МВД в силу закона, работники суда, в силу юстиции, священники, в силу духовности, и так далее. Просто, ненадо уповать только на материальность или только на духовность. Всего должно быть в меру, духовность и материальность должны быть в балансе.
И каким это физическим прибором можно померить? Сам это меряю головой, дан мне такой прибор Богом.

Ковбоец, в вас вижу смещение приоритетов в материальную сторону, и вы стремитесь ещё сильнее сместиться туда же, а я как бы вам в этом непомогаю. Непомогаю в чём? Чтобы вы быстрее себе башку свернули.
Я же чувствую, как вы стремитесь пощупать Дух, Душу, как карты потасовать «Свойства творца». Знаю по себе, позволялось только то, с чем мог справиться. Блокировалось всё, где мог себе вредить, или мог несправиться. И когда лез за знаниями напролом, меня останавливали неописуемым страхом.
Ковбоец, возможно вы не с той стороны к проблемам подходите? Мы ведь все разные нетолько ликом, у нас разный опыт решения задач. Вас не с проста спрашивал о чувствах. Нет смысла показывать кино слепому, и песни петь глухому, они всё равно неувидят, и неуслышат. Всё просто, если нет органа воспринимающего какое-то чувство, то об этом чувстве, этому объекту безполезно, что-то объяснять. Нет органа – нет понятия о чувстве.
Пожалуйста, делайте всё, что считаете нужным, а от всего вредного вас защитит ваш Дух. Он у вас имеется, это чувствуется.

А вот у Игнатьева чувствуется некоторое преобладание религиозности, и чувствуется его стремление прояснить значение духовности.
Я вас понимаю. Только мы не в сказке, и одним махом неможем чудо сделать.
Ответить с цитированием