Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.02.2008, 09:42
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Второй..

алена пишет:
Цитата:
Второй момент": хочу обратить ваше внимание на один существенный факт: наш многоуважаемый MAGNUM после многодневного героического сопротивлеиния практически в одиночку , я думаю, что сдался, сознавшись, что защищает он своего кумира не из-за правоты его президентского дела, и не из желания блага нашей страны, а из-за того, чтострошно стало - смена власти может означать репрессии (третьего марта все чиновники будут арестованы... -вещает один из кандидатов). Чистый шкурный интерес, очень убедительно аргументированный экономическими выкладками. Я думаю, весь многочисленный класс чиновничества поднимет две руки за медвежонка, из страха за потерю "доходного места" а то и свободы. Фактически наш оппонент и сказал, что и сам прекрасно понимает, что власть существующая и та, которую нам уже приготовили - коррупционна, а значит преступна. Вор должен сидеть в тюрьме - у кого есть возражения?
В яблочко Алена (+100000 ).
Димитрий8 пишет:
Цитата:
Для меня Путин - это СВЯТОЙ
Носи иконку с ликом, или крестик <censored>, причащайся, и будет тебе спасение в царствии Мошиаха (после 2 марта)...
Дмитрий8, ваша фамилия не Медведев случаем? Не удивлюсь если Магнума Вовой зовут ....
Загляни-ка сюда

********************************************************************** *******************************

<Просьба к участникам не приводить аргуметы и источники провокационного и клеветнического характера.
Вместо цитирования сомнительных источников, старайтесь анализировать изложенное в них с позиций КОБ и личного чувства меры, а потом, излагаете СВОИ соображения СВОИМИ словами.> Модератор


********************************************************************** *******************************

А вот и Ваш заморский шеф в ярмулке
Ответить с цитированием