Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 22.11.2013, 14:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
умалишённость понятие относительное, смотря от куда посмотреть.
Я написал именно в этом ракурсе. Рад, что вы поняли.
Жаль только на вопрос вы не ответили. (Вы когда писали эти большие сообщения вы испытывали эмоциональный (энергетический) подъем сил?)
Смысл этого вопроса был следующий. Если вы посмотрите на свои посты, то заметите такую особенность. Структура текста меняется. В начале вы говорите как обычный человек, ничего особенного. Но, написав обычно 1/3, 1/4 поста, вы как бы впадаете в "раш". И структура текста приобретает оттенок "мастера джедая Йоды". Структура текста становится похожа... как на откровения пророков, с каким то литературным оттенком.
Это выражается в структуре и конструкции предложений.
Я когда в начале вас читал, думал вы откуда то копируете части текста. Очень похоже на восточные притчи еще.
Из чего я могу сделать несколько предположений.
1) Вполне очевидно, что наш эгрегор КОБ, не блокирует ваш эгрегор. (Иначе не просматривался бы такой "раш", сообщения были не столь связаны, коротки и т.д.) Возможно он даже усиливает, поэтому вы пишите на таком вот энергетическом подъеме.
2) Возможно вы действительно пишите это все под воздействием и эгрегора КОБ а может даже и "ИВОУ".
3) Но возможно и другое. (чтобы не быть предвзятым, надо все варианты рассмотреть) Допустим вы умалишенный. Не в обиду говорю. А у таких людей часто проявляются такие вот явления. Я в институте был знаком с одним с третьей степенью вялотекущей шизофрении. Так в начале этот человек производил прямо сказать впечатление эксперта, даже в не компетентных ему вопросах. Просто уникально. Но после недели, двух общения все становилось ясно.
4) Уже было много закосов под Инсайдера и аналогов. Может вы один из них.
Ну ладно, это просто интересное наблюдение. Еще раз повторю, из выше перечисленного нельзя сделать конкретные выводы по поводу пророчеств, умалишенности, закоса под Инсайдера и тому подобное.
Но то, что вы пишите под воздействием какого то эгрегора это точно! (Возможно хорошего, возможно КОБ, но доказательств пока нет)

Цитата:
Сообщение от владомиръ
По искаженью энергетики нет однозначного ответа, многое зависит от сбалансированности энергетики предмета и самого носителя предмета. Может случаться дополнительная балансировка энергетикой предмета, а может создаваться ещё больший разбаланс. Всё это индивидуально. Материальные тела прозрачны для «биополя», у «биополя» другая «природа», вам Библия указывает на «Тот Свет». Оно так и действительно.
Любви в Людях добавится и будет им дано понять, что там к чему.
Поясните пожалуйста про сбалансированность. Что имеется в виду?
Поясните свойства материй. Диэлектриков, проводников, полупроводников, других... как они влияют на биополе? Как изменяют его? Если сильны в математике можете с применением оператора Лапласа и теорией конформных отображений, я пойму. Если нет, то просто гипотезу хотябы, общие объяснения. Хоть что нибудь на основе чего я мог бы понять свойства например амулетов, и мог бы прогнозировать свойства других вещей.
Кто его знает может у меня в квартире установлена такая вот бомба, а я о ней не знаю.
А потом переведу на понятный для всех язык, чтобы остальных тоже предостиречь.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Моё вы сообщение прочтите, там говорю, что это защита от предвзятости, которой вами управляют.
Цитата:
Сообщение от владомиръ
– Создайте Родину, питание смените, и жизнь откроется иная, Людская, Человеческая.
Вообще, я бы с ходу не инкриминировал такие громкие заявления о предвзятости. Если бы я относился предвзято, то я бы вас просто не слушал. Я уже писал про иронию умалишенности и вы ее вроде как поняли. Я допускаю любой исход, даже если вы псих, я вас выслушаю предельно внимательно, обдумаю сказанное вами. Я так же допускаю, что это вам дано как откровения и даже неважно откуда.
Если бы хоть каплю относился предвзято то сделал бы такие попущения?

Если я чего то еще не понял, это не значит, что я отношусь предвзято.
Я сейчас нахожусь в стадии осмысления вашего терминологического аппарата. Поэтому не все мысли понимаю.

Вы говорите, что пришли сюда дать нам знания.
Вот я прошу дать мне их, только меня интересует их научно-физическая сторона, и пишите что являетесь радиоинженером.
Я тот человек кто поймет вас как нельзя лучше, мне и образование позволяет и набор знаний и интересы.
Причем для понимая мира, мне они очень нужны.

Питание уже давно сменил, и уже давно уделяю этому большое значение.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вот и Ковбоец просит схемы дать. Зачем, вам результат известен, его сказали вам, что вы хотите сотворить? Вот вам «учёные» сказали, что нашли «Частицу Бога», вы, что коллайдер дома строить будете? Или примете информацию к сведенью.
Результат чего мне известен?!
Если вы имеете в виду Бозон Хигиса, так его еще не открыли. Это только теория и ничего больше.
Хоть я вам уже написал (Я не буду кидаться их создавать. Это интересно для понимания картины мира.), повторю. Я хочу создать у себя в голове, единую картину мира, целостное понимание всего что меня окружает.
Это достаточно нравственная цель?
Поэтому я хотел бы, если вы не против, чтобы вы мне пояснили физические законы, может даже сказали бы гиппотезы, формулы и все что с этим связано. В общем все, что вы обнаружили.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
К примеру, я год назад начал людям рассказывать как надо лучше жить, не пить, не курить, быть более нравственным и т.д. Шел против библейской концепции. В итоге: потерял неплохо оплачиваемую работу, жена ушла, забрав детей. Отец даже пару раз сказал, что таких как я надо расстреливать (мол ненормальные, раз против алкоголя). Я даже толком ничего не начал, а эгрегор(ы), не без помощи зомбированных людей, в зародыше давит меня по тем позициям по которым он специализируется (деньги и поступки людей) .
Большая часть всего этого мне знакома Что то на себе ощутил, что то на примере родных, знакомых...
Но я не жалею о выборе. Вы думаю тоже

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Фурсов мне нравится, его мышление на уровне 21-го века. Не почитала, есть ли у него и техническое образование? Сильно чувствуется общая гуманитарность. Техническое образование даёт опору, материальную, и привычку зрить в корень. Вглубь проблемы, видеть физические и биологические корни проблемы. Гуманитарии абсолютно вербальны. Они живут в потоке слов, а не в потоке мыслей.
Почитал, Фурсов, вроде как, технического образования не имеет. Но, оно ему надо? Я думаю нет, он историк аналитик. А вот многим из нас оно надо, мы стремимся познавать картину мира. А тут как раз надо техническое.
Да и с гуманитариями вообще туго
Всякие кактусы перед LED мониторами ставят и прочие казусы. Я много насмотрелся. Жесть, одним словом.
Я бы в конституции прописал в обязаловку знать основы наук, чтобы не было такого бреда.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Нет моих знаний, кто нашёл решенье, людей от управленья Образами отстранить, чтоб Человечества, как на автопилоте, сам Образ Человечество через период Тьмы пронёс. Для этого людей всех нужно было духовно усыпить, и найдено решенье было, людей на мясоедство «подсадить». Об этом Ведруссы знали 10 тыс. лет назад, и потому готовились, дольмены строили и создавали Русь.
Что вы по еде конкретно предлагаете? Перейти на вегетарианство? На какое из них?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 22.11.2013 в 14:56.
Ответить с цитированием