Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.02.2008, 18:28
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию DonHenaro пишет: Пс..

DonHenaro пишет:
Цитата:
Псих...олог Вы наш, экую загогулину загнул....
Мне, может, за Державу обидно. Имея коллосальные природные богатства русский народ живет хуже японцев, не имеющих и 1/100 части тех рессурсов которые есть у России. Почему так происходит? В первую очередь из-за того, что власть никогда не отвечала за результаты своей деятельности. Напротив, каковы бы результаты ни были, она власть, по истечении своих полномочий получала безопасность и гособеспечение, передвигалась с одних позиций на другие, даже не будучи профессионалими в новом для себя деле, уходила от ответственности.
А вот поясните ка мне, Дон, в богатствах ли счастие или вы там просто у себя сидите и завидуете нашим богатствам?
От себя могу сказать, что я не переживаю, что я меньше потребляю, чем японцы, которые уже до того дошли в своем экономическом кризисе, что вынуждены каждый день выпускать новые устройства, чтоб их покупали и таким образом закрывали долги предприятий, они, не имея ресурсов итак уже в потребительском извращении ушли от понятия нормальности. Я не хочу чтоб наши люди погрузились в это болото потреблядтсва и перемалывания ресурсов - это как раз мечта запада - обеспечить свои производства бумом потребления товаров. Это уже привело к мировому кризису.
Ответить с цитированием