Саша Лютый пишет:
Цитата:
ИМХО, всё предельно ясно...
В любом печатном (электронном) издании по авторскому "надрыву" легко видеть кому (чему) он , автор, симпатизирует, даже если речь идёт о простейших или предметах (явлениях) "неживой " природы
|
Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Мысль здравая! Поддерживаю! Вот только свет тут не причем, думаю, для мертвички с "ледяным сердцем" реакция на свет естественна. Дайте поищем надломы именно у автора, а не у героини, сердцу которой еще только предстоит "ощутить радость":
|
С чего вы взяли что я симпатизирую этому персонажу? С чего вы взяли что вы можете судить о персонажах книги (а тем более о ее авторе) по одному коротенькому отрывку? Вы учли что персонажи могут внутренне изменяться по ходу действия? Во всяком случае вы слишком мало знаете чтобы делать подобные выводы.