Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 23.09.2013, 19:09
Сергей Ефимов Сергей Ефимов вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Чебоксары, СЗР
Сообщений: 53
Сергей Ефимов на пути к лучшему
Радость Ответ: Кто такой Квачков?

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Сергей, не знаю как тебе, а мне, после расстрела Белого дома стало всё предельно ясно. Информационные методы ведения войны способны действовать только на наивных идиотов. На самом деле всё решается при помощи подкупа и мотивации людей обладающих властными полномочиями.
Странно на сайте КПЕ встречать человека, который последний (военный) приоритет управления считает самым лучшим...
Полагаете, если бы народ впрягся в тот конфликт на стороне Хасбулатова, то танкисты стали бы стрелять по простым людям? СМРАД убедили людей, что в Белом доме - мятежники, вот никто их и не поддержал.
Военная сила - самая быстрая и эффектная мера, но самая дорогая, недолговечная и потому самая неэффективная! За 60лет СССР пал без единого выстрела по нему - просто людей заразили индивидуализмом, ленью, холявой и потреблятством.
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
В общем образно картина мне видится следующая.
Стоят люди на краю поля, которое надо вспахать и засеять.
Квачков предлагает взять и сделать всё что нужно, получить хороший урожай и положить его в закрома страны, а Путин с Федоровым красиво говорят о ...
В общем выбирать вам.
Ващета, они говорят, что поле "заминировано" уже лет двадцать как...
Что там рвы, окопы и неразорвавшиеся снаряды, по опушкам засели чинуши с СВД, а за горизонтом морей стоят наготове авианосцы, - так что прежде, чем "взять и сделать всё что нужно" по гениальному плану Квачкова, надо провести мероприятия по нейтрализации снайперов, разминированию и выравниванию поля, ну, и ПВО не помешало бы...

Последний раз редактировалось Сергей Ефимов; 23.09.2013 в 19:48.
Ответить с цитированием