Показать сообщение отдельно
  #621  
Старый 08.09.2013, 10:22
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Генн, ничего я не знаю. Просто высказываю мысли, которые появляются в моей голове. Это мои субъективные мысли. Вы тоже высказываете свои мысли, я их читаю, обдумываю. Идёт процесс познания. Это лично я так думаю, что прошлое так же как и будущее, совершенно непознаваемо. Можно придумывать какое кто хочет. Найдя кусочек бересты с какими-то знаками, можно что-то предполагать. Законом не запрещено. Кто-то истово верит в чьи-то предположения, на здоровье. Тоже не запрещено. Почти все во что-то верят. Но в разное. Про снегурочку тоже сказка. Сказок придумано много разных. Мы тоже для себя что-то придумываем. А как увидеть реальность, неизвестно, может это и невозможно в принципе, потому что каждый видит то, что может увидеть. Vostok даёт очень много полезной информации. Лично я много узнала из его постов. Не нужно никого критиковать, воспринимайте чужую мысль или игнорируйте и высказывайте свою. Совместная работа по изучению того, в чём живём вместе в это время на этой планете. А любовь к критике это потребность доминирования. Пусть доминируют кто хочет.
Ответить с цитированием