Показать сообщение отдельно
  #595  
Старый 06.09.2013, 01:19
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да...
Ролик - сделан в 3Д мах - детали "ракеты" появляются из ниоткуда, развод пипла, который не знает этого, мне понравился )
Виртуальная камера крутится достаточно реалистично, только тени на модели выдают подделку )

Перл типа :
"Касательно того как всё конкретно будет устроено - как кто-то недавно сказал,
это всё равно что спрашивать как мы будем летать в космос без ракеты."


Это полный отпад - вспомнил приключения Шурика и встречу в дурдоме.
Суть - больной спрашивает - а какой у меня диагноз? (Как это всё устроено?)
А врач отвечает - "А как больница будет жить без больных?"

Короче, телескопы не присылайте, курятник переполнен))

У меня был такой тролль, который таким занимался. Неплохой метод заморочить лоха ))
______________________________________________________________________ _____
Теперь о серьезном.
КОБ сделала 2 серьезнейшие вещи:

1. Вывела народ из-под идеологического влияния и показала набор методов этого управления. Какая-то часть людей благодаря этому вышла из-под контроля.
2. Указала путь в другую реальность, лишенную текущей проблематики.

Чтобы передать это образно, то картина такая. Вы находитесь в закрытом и глухом переулке. Справа в углу на Вас наезжает такой паук с железными клешнями. который Вас медленно чикает на части. Это - образ сокращения численности населения планеты. У этого паука есть очень привлекательные лампочки, играет чарующая музыка, приятные запахи и обещания вечной жизни после Вашего убийства. Этот паук нужен, ибо этот переулок переполнился его жителями (население Земли переполнено).

Основная часть людей любит этого паука и идет на убой, особо не задумываясь. Это паук выполняет важную миссию регулирования зверья в этой переполненной клетке, пардон, переулка.

КОБ это всё показала. Естественно, для большинства пипла такое откровение сносит крышу и появляется желание снова забраться в люльку матрицы, и сказать, что все - КОБовцы просто сумасшедшие.

И вот - КОБ дает надежду - в глухой стене этого переулка высоко наверху есть окошко.
Там - спасение.
Но как добраться до этого окошка, у КОБ подробной информации нет.
Нужны экстраординарные меры - крылья, прыжки в 10 раз выше собственного роста, строительство лестницы до небес и проч.

Рецепта нет.
Но.

Лично я считаю, что то, что в КОБ сделано - это очень много. Очень.
И те люди, которые это дали народу, несомненно войдут в летопись.
Они не зря прожили жизнь. Низкий поклон им за это.
В матрице фильма "Белое солнце пустыни" КОБ предстает в виде собранного ночью пулемета из подручных средств, который помог выжить Сухову. Отстреляться.
Да, так и есть.



Но.
Меня беспокоит то, что большинство КОБовцев считают, что Победа достигнута! В КОБ есть всё. Расслабьтесь, общество благодеяния уже ждет нас.
Это ошибка.

Помните об этом окошке, об этих узких вратах.
Окошко высоко, КОБ только показало его. И пока никто толком не знает, как в него попасть...

Иисус Христос тоже давал указания куда... Но он не давал технологии, КАК это сделать. У КОБ похожая ситуация.
Поэтому расслабляться не стоит.

Работы на продолжение даже больше, чем написать ещё одну КОБ.
Вот и точка приложения для настоящего и будущих поколений...

Ответить с цитированием