Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.07.2013, 16:34
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интерпритация кинофильмов с позиции КОБ. Ищу людей в команду.

Ну а что, вот то что написано в учебниках - это кто-то проверяет и хавает как устоявшееюся догму? Думаю что второе. А вот что-то новое будут замалчивать, критиковать, проверять и опять замалчивать. Потому что сложно, непривычно, неудобно и главное страшно. Страшно так что и в мировые заговоры поверить не долго.

Если у кого-то в голове уже складывается мозайка, он должен сам выбрать какие части больше подходят. Даже если лож - скажи что "это лож, пойду своим путём."

А у кого в голове ещё калейдоскоп - это тоже части мозайки, только ещё не сформированные. Чем больше разных частей, тем лучше. Главно чтобы она начала собираться, потом лишнее отсеется. Разум - устройство сложное, никогда не угадаешь какая информация какие ключики откроет. Ведь мы сначала думаем неосознанно, интуитивно, а потом только находим недостающие образы и слова чтобы составить форму.

Так я например однажды размышляя над событиями произошедшими со мной неожиданно пришёл к выводу что теракт 9-11, война в Ираке - это сфабрикованная ложь. Потом исследуя в интернете вижу что многие разделяют эту точку зрения, узнав друг от друга или проведя собственные исследования.

Лучше обратить внимание на более популярную наглую лож что нас окружает. Путин - президент!)))) Хахахаха
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием