Zevs
У меня сложилось мнение, что в КОБ придерживаются куда более долгосрочных целей, чем те кто в движении "Суть времени". Отсюда и разный подход в достижении этих целей. У Кургиняна, если верить его манифесту, цель - СССР 2.0. И больше я ничего не вижу. Ни устойчивости, если цель будет достигнута, ни даже никаких инструментов, чтоб достичь этой цели.
У меня сложилось мнение, что Кургинян предназначен для отвлечения кого-то от чего-то. У них на сайте предлагается громадный список художественной литературы для самостоятельного изучения, без какого либо приоритета. Читать - всю жизнь не перечитать.
Цитата:
Сообщение от Zevs
Что же до совместного распространения - так это банальное поглощение. Зачем ему это?
|
Ради общего блага, почему бы и нет? Да и не думаю, что будет поглощение. Для поглощения необходимо всему движению влиться в КПЕ. А так распространение КОБ ничему не обязывает, кроме того, чтоб быть нравственным или хотя бы стремиться к нему.