Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.04.2013, 14:55
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где в КОБ доказательства Эгрегоров?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Эту глупость про трупы придумали вы со своими критериями
Ибо критерии разумности должны анализировать именно разум, а не физическую форму, у вас же всё наоборот.
Ваши критерии лишь по форме постулируют разум, при этом под эту фору больше подходит гора трупов, чем мыслящее существо.

И это ВАША ошибка, а не логики или философии... повторяю - читайте статью внимательнее.
В статье явно даётся в первой строчке чёткое определение, которое вы видать не поняли, вот и налепили кучу левых критериев с ним не согласующихся.

Сознание - способность идеального воспроизведения действительности, а также механизмы такого воспроизведения.

И этому определению эгрегор целиком удовлетворяет.
ваше умение любое мнение доводить до абсурда меня просто поражает, ради чего стараетесь, думаете от этого будете выглядеть умней?

допустим вы правы и эгрегоры имеют сознание со всеми вытекающими.
но где же доказательства? или вы думаете, что от того, что вы о них такого высокого мнения все должны просто поверить вам на слово?


Цитата:
А то что вы в угоду своим хотелкам из критериев выкинули восприятие действительности и впихнули физического человека с мозгом и стало причиной, что гора трупов - это идеал вашей разумности, удовлетворяя всем вашим критериям.
и заметьте, это как раз ваше восприятие, а не мое. не нужно выдавать свой бред за чужой
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием