Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 01.04.2013, 21:44
qxev qxev вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 155
qxev на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СВП-крыло.. эволюция (экраноплан + СВП)

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
дело не в бессмысленности донести, а в подавляющей бедности российского населения. не будут у нас пользоваться спросом аппараты для личного пользования стоимостью 100т.$ это я вам с самого начала пытаюсь донести. кроме того из за отсутствия предприятий изготавливающих другие комплектующие придется закупать их за границей. что опять увеличивает стоимость. на западе и в китае они есть, отсюда и производство там будет дешевле.

поэтому производить у нас можно аппараты только без особых удобств ценой не больше 50т.$

1) "подавляющей бедности российского населения" будет продолжаться до того момента, пока некоторая часть этого населения не научится алгоритму обогащения - за счет инноваций ( например - производства ВНЕконкурентной летающей техники.. с последующей ее реализацией - на внешнем рынке)

2) "не будут у нас пользоваться спросом аппараты для личного пользования стоимостью 100т.$ это я вам с самого начала пытаюсь донести"..

а я сильно сомневаюсь, что обеспеченные слои населения СНГ откажут себе любимым в получении "новой степени комфорта" ( а вместо этого предпочтут многочасовые кишкотрясы по разбитым трассам - чтобы добраться до мест отдыха... охоты.. рыбалки и тд)

число пользователей колесных джипов за 100т.$ - не так уж исчезающе мало

Цитата:
кроме того из за отсутствия предприятий изготавливающих другие комплектующие придется закупать их за границей. что опять увеличивает стоимость. на западе и в китае они есть, отсюда и производство там будет дешевле.
хорошо, уговорили - буду разворачивать про-во Р-ЭКРов в Китае...
теперь вы счастливы?
экономические проблемы Родины милой - благополучно порешали, таким образом?
Ответить с цитированием