Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.03.2013, 14:14
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю ввести цензуру на ТВ. Кто за?

В продолжение темы.
Как считаете, имеют права люди собраться и обсудить то что им интересно?
Или любой прохожий имеет права вмешаться в разговор и навязать свои топики (а если не получится - навязать "разборки" на тему: "дайте нам обсудить свои вопросы" - "нет, вы послушайте меня и отвечайте мне")
Сегодня в интернете большое количество разных площадок.
Модераторы каждой площадки берут на себя ответственность отсекать тех кто на их взгляд мешает нормальным обсуждениям на площадке.
Волюнтаризм? - Да.
Но это компенсируется тем, что все могут создать свою площадку (например в соц.сетях) и задать там свои правила. Кому эта площадка будет интересна - те на нее прийдут.

Аналогично на ТВ: ведущий любой программы является "модератором" (или "цензором") определяющим, что показывать а что нет.
И кто-то должен определить, кому (каким программам) давать НЕ БЕЗРАЗМЕРНОЕ эфирное время, а кому не давать. (И если давать - то в какое время суток). Т.к. всем одновременно на популярных каналах время предоставить физически невозможно - видим неизбежность "цензуры".
Остается только вопрос, кто и с какими целями осуществляет эту "цензуру".

Последний раз редактировалось Добрыня; 31.03.2013 в 14:42.
Ответить с цитированием