Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 16.02.2013, 14:12
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталинград

Да этих троллей видно невооружённым глазом. Я как читатель со стороны это говорю. И обосновывать им , что их бред является бредом , имхо , ни к чему. Бред достаточно назвать бредом , он в обосновании не нуждается. Это всё равно , что доказывать то , что трава летом зелёная , сахар сладкий........ У меня родители , бабушки с дедушками, вспоминают сталинский период совсем по другому, нежели он разрисован в жёлтой прессе того времени, и времени когда я сам учился в школе( это ещё советский , брежневский период). В прессе говорилось одно - тиран, людоед, а родственники очевидцы того периода говорили другое- цены снижались, образование всем давалось, медицина бесплатная, взяточниства не было. Да что там говорить , я сам закончил ВУЗ (политех), в наше время и речи никакой не было про "купить экзамен". Индустриализация страны шла полным ходом.Порядочных людей просто так на ровном месте не"тиранили", "кровь не пили".
А то, что в 1937 х годах чистки были , так это уже исторически доказано, что правильно чистили то , тех кто конкретно работал на разрушение России
Ответить с цитированием