Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.03.2008, 02:01
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Здравия! Очень откро..

Здравия!
Очень откровенная постановка вопроса, и я бы хотел поделиться с вами своим пониманием. Обратите внимание, я не уточняю о каком ЗНАНИИ Вы спрашиваете! Но я привожу пример передачи Знания, и способ проверить его на действительность. Я передаю Вам следующую информацию:
Человек, как правило, неохотно рассказывает о своих слабостях, т.е. зависимости. Он предпочитает это скрывать от посторонних! Ну и как, у Вас есть вопросы относительности лживости этой информации? Я ваш вопрос очень хорошо понимаю, поймите теперь мой ответ. Какую информацию Вы будите принимать как достоверную, и в какой, Вы всегда будите иметь возможность сомневаться. Я привёл пример информации, которую мне передали инопланетяне, будите ли Вы в ней сомневаться? Уверен что нет. Но Вы будите иметь сомнение относительно того, что её мне передали инопланетяне. А последнее для Вас будет играть роль? То, о чём я говорил, Вы и сами знаете, а кто это и кому передавал - дело десятое, согласны. Теперь следующий момент, польза этой информации? Вам для чего нужна информация? - пользоваться её СЕБЕ на благо. Если Вы её будите пользовать СЕБЕ на благо и так, что от этого пользования будет БЛАГО вашим соплеменникам - Вас будут любить и уважать. В противном случае, Вам потребуется служба вашей личной охраны. Таким образом, мы имеем проблему оценки информации, и вопрос ее практического использования. Любая информация имеет свою степень возможности её практически использовать. Даже если обнаружился жрец, с более 3000 летним трудовым стажем, и выступил бы в СМИ, он выражал бы своё мнение, и только! Мнение о событиях былых времён и так далее. Так что большой разницы нет, говорит о КОБ К.П.Петров, а жрец-долгожитель задерживает с опровержением изложенной в КОБ информации, это ровным счётом для нас ничего не меняет. Вы вынуждены любую информацию соотносить с тем.... что у Вас в карманах Если я сказал бы "в голове", "душе", это так же бы ничего для Вас не изменило. Где в "голове" или "душе"? А что такое "душа" ? и поехали - поплыли... Единственно, о чём мы можем говорить - Вы согласны или не согласны, принимаете или не принимаете... . Если не согласны, то предложите свою, другую точку зрения! А вот когда Вы её будите предлогать, я Вас замордую вопросами об инопланетянах, и Вы потом ещё долго будите крышу ставить на то место, где она у Вас была раньше. Ну так к чему мы пришли? Вы сомневаетесь в той информации, которую мне передали инопланетяне, и которая гласит : Люди, не любят показывать свои слабости и ущербность! Они её прячут от посторонних глаз!. Если Вы скажите мне, что Вы доверяете этой информации, я Вам поверю. Почему же? - Вы ей верите, потому что Вы такой же, и это о Вас информация. Я Вам поверю, потому что я уверен, что Вы именно такой же. Всё сошлось, мы договорились, и у нас полное взаимопонимание. Подумайте над всем этим, на досуге. Предложите мне вашу информацию, которую Вам передали инопланетяне. Но постарайтесь сформулировать её так, чтобы я в ней не сомневался. А почему я не буду в ней сомневаться? Тон моего сообщения не выражает моего отношения лично к Вам, просто пытаюсь быть понятным. Четырёх мерный континуум причинно-следственного восприятия существует только в вашей...голове, и моей, и его, и её. Только благодаря этому мы имеем счастье иметь и жить в мире МОДЕЛЕЙ. Мы действуем в соответствии с этими моделями и, практически достигаем ГЛОБАЛЬНОГО КРИЗИСА. Вы в этом сомневаетесь? Ну так как по поводу "ИСТОЧНИКА" информации, есть мысли, догадки, предположения???
Ответить с цитированием