Цитата:
Сообщение от D121212
Не вернется. Человечество должно сбросить одежку "НАЦИЯ" и двигаться дальше к объединенному состоянию в планетарном масштабе... Но не так, как это делают горе-глобалисты, развращая людей на "общечеловеческих" (во многом сущностно 'общеживотных') ложных принципах.»
|
И чем тогда Ваша точка зрения отличается от развращённой точки зрения на этот вопрос Ротшильдов, Рокфеллеров и прочих варбургов? На объединении людей с посредством «единого для всех» отказа от учёта их генетических, физиологических, психологичнеских и прочих национальных особенностей? Может, следует не отказываться от этих особенностей, а их учитывать?
Цитата:
Сталин в мировоззренческом отношении был невежественным человеком. Именно поэтому и рухнуло то, что он создавал, принося в жертву много людских жизней <…> согласно сталинскому пониманию указанные народы входили в 'нацию СССР'
|

К сожалению, вынужден констатировать, что Вы сильно увлеклись пропагандистскими штампами, навязанными Вам оккупационными СМИ. Если бы Вы попытались всё же ответить на мой вопрос «
Процитируйте, пожалуйста, Сталина, где он утверждает, что у разных народов или наций (русских, народов Средней Азии, кавказцев) наблюдается «сходство психической специфики», то имели бы возможность задуматься над тем, как Вами легко управляют в обход сознания. Рекомендую на сайте
www.vodaspb.ru найти работу «Форд и Сталин» и хотя бы пролистать её на досуге.