Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 02.02.2013, 22:36
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
То что Вы живёте в Молдавии, так это замечательно, прекрасная страна. Я думаю, у неё прекрасное будущее. Вы сами написали про это на форуме. Я по поводу как там деньги зарабатывать. Все модаване в России что-то строят. За гроши. А могли бы строить у себя. Начинать можно и без денег и с малого. Поищите желающих в деревне, у водоёма. Разместите объявления. приглашения на семейный отдых. Для россиян. 50 тыс. рублей за месяц можно взять, фрукты и овощи пусть едят даром, всё равно девать некуда. И Вам какой-то процент. Зашевелятся молдаване, приспособят под отдых. За лето тыс. 200 руб. заработают, да и вам процент набежит. Ну пока для Ваших знакомых или родственников.
Госпожа тихонова, в Вашем лице, я гляжу, Россия и Молдавия теряет выдающегося менеджера. Поезжайте в Молдавию и научите их уму-разуму. Вам спасибо скажут, да и занятие для Вас найдётся более достойное, чем троллить на этом форуме, компрометируя КОБ.