Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 27.01.2013, 22:05
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
И вы опять уходите от разговора. Моя задача заключалась в том, чтоб вам помочь вывести на ВАШ осознанный уровень некоторые моменты, которые вы не хотите видеть. Да, меня попросили войти с вами в контакт. Мне на самом деле до лампочки до дешграмм и тому подобных технологий. Я заранее знаю ответы на вопросы которые я вам задаю и я знаю почему вы не хотите на них отвечать, мне нужно было, чтоб вы это поняли на своём осознанном уровне. Я так понимаю вы отказываетесь от диалога. Хотя я вам был готов предоставить "посвящение" о метрических пространствах и их взаимосвязи, в частности про ментальную метрику. Это могло вам помочь как учёному, но видно вы уже взяли свой потолок.
Сообщите "о метрических пространствах и их взаимосвязи, в частности, про ментальную метрику" землянам и общайтесь существами более высокого уровня, и заглядывайте в чужие подсознания сколько Вашей душе угодно. Желаю успеха. Советую заглянуть в подсонание ОВОДа и пообщаться с ним. Вы поймёте друг друга, как два сапога пара. Подобное к подобному.