Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 13.12.2012, 01:13
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Эээ.., Роберт. Там такие интересные сценарии, не одно кино создать можно, при этом такого вида, что диву даются Люди. Например, такой.
В мире атомов встречается мне один. Спешит куда-то. Спрашиваю:
– Куда спешишь?
Он отвечает, в движении, неостанавливаясь:
– Слышал, что там находится тот, с кем могу соединиться.
Непоняв, зачем это ему нужно? Спрашиваю:
– А тебе это зачем?
Он отвечает удивлённо:
– Как это зачем? Создадим пару, родим детей, внуков, потомков. Создадим Род.
Он помчался дальше. Мне ясно, он спешит создавать вещество, ясно, что и там, в мире атомов, стремления похожи на людские.

Во Вселенной имеется интересная особенность, интересное свойство, я её называю «Синхронный приём».
Так вот. Это свойство позволяет воспринимать во Вселенной только то, о чём имеется какое-то соответствующее действительности представление. То, о чём нет нашего представления мы невоспринимаем. Невоспринимаемое влиять на нас может, а воспринимать мы его неможем. Это наша защита от сумасшествия, она защищает сознание от чувства «Ничтожности», сохраняя значимость «личностей» в грандиозности Вселенной.

В предыдущем сообщении упоминал о погружении во Тьму, с помощью остановки мысли. Предупреждаю тех кто осмелится экспериментировать с мыслью, перед тем как приступать к экспериментам с мыслью, определитесь с целью, куда вы стремитесь и зачем, в какое пространство и в какое время вы стремитесь. Это нужно, чтобы сформировался обратный путь в ваше, настоящее время.

Сообщаю об этом потому, что сейчас люди часто попадают в состоянии остановки мысли, непонимая, что происходит.

И так. Имеется два крайних энергетических состояния действия мысли. Первое состояние, это остановка мысли, и погружение «Сознания Я» во Тьму. Это осуществляется силовым методом, некаждому по силам и запрещено Страхом.
Второе состояние, это перегруз мыслей, и погружение «Сознания Я» в Свет. Чрезмерное количество Света воспринимается как «Белый, густой туман», как молоко. «Чрезмерный Свет» пара Тьме, и обладает такими же свойствами как и Тьма. В «Чрезмерном Свете», как и во Тьме, нет Времени и Пространства, нет ориентиров, поэтому в «Чрезмерном Свете» «Сознание Я» может потеряться, и невернуться в Настоящее.

Допустимые Энергетические границы мысли показываются буквой Z, а отсутствие энергетических границ показывается буквой Ƶ. Нижняя горизонтальная черта показывает нижний предел уровня энергии мысли. Верхняя горизонтальная черта показывает верхний предел уровня энергии мысли. Сейчас в русском языке эти буквы запрещены.

Погрузиться в «Чрезмерный Свет» можно перегружая мысль информацией.
Например,едет водитель по трассе, его зрение непрерывно сканирует в пределах обзора дорогу. Мысль при этом анализирует всю дорожную обстановку по точкам, кратковременно останавливая на них «Луч внимания». Чем больше скорость движения, тем больше точек обзора нужно мысли воспринять. Страх перед аварией непозволяет превышать предел дозволенного. При движении по однообразной дороге Страх ослабевает, и возможно появление дополнительных точек мысли. Предположим, что водитель начал думать о доме или работе и т.п. Для мысли это дополнительная нагрузка, и возможен перегруз, мысль при это может остановиться, а «Сознание Я» водителя может погрузиться в «Чрезмерный Свет», как в туман. Были случаи, когда «Сознание Я» водителей выбрасывало из Тела. Так часто создаются аварии. Когда ездили медленнее это было нетак опасно.

Погружение в «Чрезмерный Свет», создаёт чувство лёгкости, и обладает особыми свойствами. Тот, кто испытал это чувство, может к нему стремиться. Люди давно нашли способы погружения в «Чрезмерный Свет», это ритмическая музыка, ритмические танцы. По сути дела это шаманские практики, африканские практики, и делались они со строго определённой целью. А сейчас их переместили в танцевальные залы. Добавив к музыке и танцам даже лёгкий наркотик участники таких деяний получают 100% кайф. Незная при этом, что однажды войдя в Тьму или Свет с помощью наркотика, они закрывают себе туда путь безнаркотика, и они превратятся в Духовных «Изгоев». Интерес к «Особым чувствам» испытав, они будут стремиться к новым дозам наркоты, и будущее их становится понятным. Духовность для них закроется.

Многие материалисты, сосредоточились на восприятии только материальной части объектов, а это только часть Вселенских Сотворений. Материалисты воспринимают только поверхности объектов, и ограничиваются только ощущениями воспринимаемыми материальными органами тела. Они воспринимают только твердь материи, её тепло, звук, свет, вкус, запах. При этом, все эти ощущения материалисты называют «Чувствами», такие Человеческие Чувства как Любовь, «Ненависть», Злоба, Месть и так далее, называют химическим проявлением в теле. Коротко и «понятно», и думать ненадо.

Вы хотите понять, что такое Мысль. Вам совет. Подумайте и о том, что такое Чувства и сколько их, потому, что они имеют прямую связь с мыслями.
И, если в вашем восприятии только 5-ть чувств, то столько же и мыслей.

В буквах знаки мыслей показываются прямыми линиями, чертами. Например, в букве Г, показывается стремление мысли в будущее (в направлении письма), исходящее из верхней части тела, то есть из головы. Так вот, буква
Г – показывает мечту, мысль направленную в будущее, а последующие буквы могут показывать характер этой мечты, или цель мысли, и характер испытываемого при этом чувства. Так, что буквы показывают незвуки, это неноты, и неарабская вязь.
А, «Образная связь» головы и тела, показывается соединением головы и середины тела, частью Образа, дугой. Вот вам и другая буква – Р, показывающая стремление жить рождением какого-то Образа или объекта.

Сообщал вам нераз, об информации показывающей Образы Букв, ну и что? Вы невоспринимаете диалог. Тогда зачем вся эта болтология?
Вы в одной из веток форума, высказываетесь о чаепитие с «изобретателем». Знайте, с такими как вы материалистами, нет моего прямого общения. И, к вам нет моего интереса, и сейчас общаюсь с теми, кто способен воспринять сказанное. А, вы мне в этом только помогаете.

Невижу смысла в спорах и доказательствах. Загонять кого-то в рамки чужих понятий и знаний нечестно и безсовестно. Вам, людям сообщил свою точку зрения, тот кому это нужно поймёт, о чём идёт речь. Кому это ненужно пройдут мимо, а скандалисты привлекут публику, создадут интерес к теме.

Для тех кому интересен Миропорядок Вселенной. Порядок выглядит вот так.

Сущности ↔ Образы ↔ Духи ↔ Дух Тела ↔ Внешняя поверхность Материального Объекта ↔ Материя ↔ Внутренняя поверхность Материального Объекта ↔ Душа ↔ Главенствующая Личность ↔ Личности ↔ Главенствующая Сущность Объекта ↔ Сущности.

Обратите внимание, Вселенский порядок образует круг, такой порядок создаёт возможность прихода, в любой уровень Вселенной, сосредотачиваясь как на внешних, так и на внутренних уровнях Вселенной.

Ограничиваясь восприятием, только поверхностей материальных объектов, нет возможности объяснить многие процессы и явления Вселенной.
Изобретения без достаточного уровня Духовности могут приносить вред, особенно когда они внедряются силой, напихом. Что даст обществу изобретение зависит от Духовности изобретателя, и состояния Общества. Даже Бомбы, как бы с благими намерениями создаются, а результат?
И с дешкомпьютером невсё благополучно.

Давайте поговорим о дешкомпьютере. Почему "с дешкомпьютером не всё благополучно"? И что именно?
Ответить с цитированием