Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.12.2012, 15:17
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию 16 ведущих банков США и СК готовятся к краху

Статья 11.12.2012
http://zakonvremeni.ru/component/con...ix-bankov.html

Цитата:
США и Великобритания согласовали план по процедуре банкротства крупнейших мировых банков!!!
Совместный план, который определит порядок и процедуру банкротства крупнейших мировых банков, согласовали финансовые власти США и Великобритании. Об этом в понедельник сообщила газета "Файнэншл таймс".
"Процедура предусматривает, что основные потери при банкротстве финансового института, имеющего глобальное системное значение, будут нести его кредиторы и акционеры, - отмечают авторы статьи "US and UK unveil failing banks plan", занимающие руководящие посты в финансовых ведомствах США и Великобритании, заключивших соглашение. - При этом власти намерены следить за тем, чтобы банк имел достаточно собственных средств с тем, чтобы выполнить все свои обязательства перед налогоплательщиками".
Газета указывает, что программа распространяется на 16 крупнейших банков США и Великобритании, работа которых на финансовых рынках носит глобальный характер.
Статья ft.com от 10.12.2012 только для зарегистрированных пользоватлей.
http://www.ft.com/cms/s/0/e1f27d04-4...44feabdc0.html

Статья cnn.com от 10.12.2012 открытая
http://edition.cnn.com/2012/12/10/bu...nks/index.html

Какие есть предложения по поводу встречи грядущих перемен?
Ответить с цитированием