Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.12.2012, 19:58
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли выбор у человека

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Овод, ваше усердие напоминает мне стремление ребенка откусить от блока чрезмерно большой кусок, когда его челюсти физиологически не в силах сжиматься под нагрузкой. Попробуйте "откусить" кусочек поменьше и всё у вас получится. Так можно "сьесть всё яблоко", а потом обобщить полученный опыт сложив мозайку из отбельных фрагментов. Чуть выше я подробно объяснил, почему ваш метод, к сожалению, не даст какого либо прикладного результата, зато отнимет кучу времени и внимания.
Вы Страга, пожалуйста не стройте из себя всезнающего старца. Я делюсь своим мнением и взглядами на вопросы отвечающие теме этой ветке форума, как я говорил выше, это лично мое мнение, я допускаю что могу ошибаться, но это касается и всех остальных мнений включая ваше, я очень сомневаюсь что вы пророк а мля Будда или Христос, и в полной мере понимаете всю глубину этого вопроса, поэтому ваше мнение так же однобоко как и мое, и так же соответствует истинному положению вещей как и мое. Я прочитал ваш пост выше сразу как вы его написали, во многом согласен, но это не значит что оно ставит жирную точку на моей теории. В конце концов, это не важно, умрем - узнаем. Спорить и доказывать я не хочу. Смысла в таких спорах не будет, так как истина многогранна и мнение каждого человека о таком явлении и будет лишь одной из граней этого кристалла. Так что вы не сильно задирайте нос пожалуйста, а то самомнение и гордыня они плохие советники бывают.
Ответить с цитированием