Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 30.11.2012, 07:51
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждаем проект Старикова "Русский миллиард"

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Нет, я размышляя как отстранённый реалист, который видит несколько дальше нежели вы.
Всё остальное - это сугубо ваши глюки в непонимание устройства мира.


Мне вот интересно что вы вкурили, чтоб такое написать?
Просто я предлагаю действия решающие всё миром, вы же предлагаете развязать войну.
И что после этого весят ваши пафосные слова?


Круто, а я и не знал


Покажи мне пальцем на того `эллитария`, который отвечает за ваше неумение думать? Кто вам запрещает читать книжки?
У вас есть телевизор? Вы его смотрите? Сколько времени на него тратите? А сколько на чтение книг?

Элита - это все те кто профессионально осуществляет информационное управление.
Любой писатель - это уже элита. Те же авторы КОБ, если её читает много людей, автоматом становятся элитой.
А дальше уже лично ваш выбор кто будет элитой лично для вас...

Для вас элита не издала уйму поучительных книг? Для вас работают театры, работают библиотеки и музеи. Давно там были?
Или вы думаете, что ВСЁ это только для элиты, а для вас только `дурдом 2`???
А потом вы говорите, что вас эллитп обязала его смотреть??? А не лицемерите ли тут вы?


Есть разные методы исключения. Учите КОБ.
Вы предлагаете бить кирпичи о голову, хотя они для другого существуют.
Вы пркрасно поняли о какой конкретно ЭЛИТЕ я говорил. Оперируя языком КОБ - элите, которая сконцентрировала в своих руках производительные силы человечества, а по нашему одела ярмо страны сырьевого придатка нашему государству, произвела незаконную приватизацию, отказывается отвечать на вопросы полковника ГРУ Квачкова http://www.kvachkov.org/info/post_1176559415.html
которая внедрила такие законы в нашем государстве, при которых капиталисту не выгодно концентрировать капитал и услуги в нутри России, но выгодно их только вывозить. Законы такие, что организовать производство в самой России капиталисту в убыток, но прибыльно их только вывозить, имеется в виду элита, которая сконцентрировала в Москве 90% теневого капитала России, нанося ущерб государственной экономики, и государство компенсирует свою эту несостоятельность за счет увеличения налогового бремени простых смердорв как Вы или Я. Понимаете какую элиту я имею в виду или еще пока упираемся ???? Книжки и театры это хорошо, но все Вами перечисленное лишь орудие этой элиты, орудие облванивания людей. Вы говорите телевизор, а я говорю ЯЩИК. Включаем ящик и что же мы по нему видим ? Бесконечные смехуечки (зрелищ ) и бесконечный поток никому не нужных новостей, пропаганда геноцидов в законе, копрометация православия, навязывание массовой культуры и затушевывание культуры национальной, ролики тупых пуси райт и попрание института уважения страших, культивация социального вируса "живи красиво, умри молодым", фальсификация истории, нашей с Вами родной истории, которая почему то начинается с итории государственности (с момента крещения Руси), а разве до крещения Руси тут жили динозавры ? Вот о какой элите я говорю, а не о той элите, которая является интеллектуальным и творческим цветом нации, или национальностей. Посему лицемсерите это Вы, когда агитируете абсолютно бестолковую идею гражданина Старикова о миллиарде. Ибо к чему множество бесполезное и бесчисленное, если евреев всего 13 млн, а шуму больше чем от китайцев ? Не в количестве польза, но в качестве.

Доказал ли я Вам Вашу ошибку или повоторить ?
__________________
phoba
Ответить с цитированием