Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 06.11.2012, 23:54
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Пишу понятней: администрация сайта считает полезным и обоснованным размещать материалы по дешеграммам на сайте КПЕ, и пускаться в обсуждения по поводу целесообразности не намерена. Если еще понятней: то мы не смогли доказать ненужность размещения данных материалов.



Главное что писать, а куда - это понятно - Москалеву Ю.А. 121099, г.Москва, Смоленская набережная, дом 2, оф.55.

Ну то есть я плавно подвожу к мысли, что серьезную рецензию на эти материалы, писать все-таки придется .........
да внешне все выглядит именно так. Но я (пока не доказано обратное) верю в лучшее - в администрации должны быть разные люди, в том числе и адекватные.

Если же верно обратное, то интересно взглянуть в глаза конкретно тому человеку который допустил на сайте и форуме весь этот беспорядок.

А у штаба электронка есть?
Ответить с цитированием