Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 20.02.2008, 22:13
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию mahina® пишет: Вот ..

mahina® пишет:
Цитата:
Вот вы тут пишите про разные черты характера человека, плохие, хорошие, все это разговор не о чем потому, что, грубо говоря, это 2 стороны одной медали и все зависит, правильно ли медаль повернута. Мир единоцелостен, плохое или хорошее это лишь в нашем извращенном воображении. Опять же здесь принцип разделяй (на плохое и хорошее) и властвуй, во всей красе. Проблема только в умении правильно приложить имеющиеся черты, а это уже ДОТУ.
Не имея представления об этих чертах, куда мы сможем их приложить? Да еще правильно
Понимание Бога, его смысла жизни, смысла жизни человечества... почему именно такое?
Т.е. первое впечатление: Вас не интересуют такие вопросы впринципе? Но опыт показывает, что иногда человек приходит к этому со временем. Так почему такое представление?

mahina® пишет:
Цитата:
В первую очередь требуется создать иное мировоззрение, и философию. Материя – Информация – Мера выдается или понимается всеми как краеугольный камень философии КОБ, на самом деле философии в КОБ я не наблюдаю. И вообще система Материя – Информация – Мера невозможна по причине невозможности создания пригодной для дальнейшей работы Меры.
Вот это интересно! Поделитесь?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием