Показать сообщение отдельно
  #576  
Старый 06.11.2012, 02:17
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Чтож, как всегда, - на прямой вопрос, - в ответ невнятное бормотанье про инквизицию, каленое железо, выжигания и прочее.

Знаете Роберт, а у меня складывается все более твердое впечатление что никаких патентов у вас нет. Вообще никаких.
вы говорите что у вас более 2000 изобретений, что восемь поколений Робертов - изобретатели, но я думаю, что все это фейк, вранье. И никаких "номерочков" нет. Даже при нашем, совершенно невообразимом патентном праве, не может человек обладающий (исключительно с ваших слов) 2000 патентами, обладать таким мышлением как вы.

В личной переписке с товарищами я защищал вас, писал что возможно вы просто старый изобретатель, страдающий приступами непризнанности, но теперь убеждаюсь, что смахиваете на тривиального самозванца.
Представьте себе, что Вы оказались бы провидцем, и то, что Вы здесь утверждаете, было бы правдой, неужели бы именно это и было бы доказательством Ваших утверждений по поводу ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ И РУССКОГО КОМПЬЮТЕРА, а также основанием Вашей оценки моих лекций?

Вы заврались. Если Бог хочет наказать за подлость, то, прежде всего, лишает Вас разума, и Вы попались в ловушку, оказались лжецом и клеветником. А я Вас предупреждал.


Дальше будем обмениваться "любезностями"? Посоветуйтесь с друзьями: на чью мельницу воду льёте?