Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 04.11.2012, 11:42
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
ну тут вы не совсем правы. Одно дело когда один OsVALd c Пермским котярой буксуют, другое дело когда к этому присоединяются и другие участники форума. Кроме того, это очень просто - написать свое мнение о вреде подобных тем, тем более что вы его по сути написали в своем сообщении - скопируйте его и отправьте Админу по указанной мной ссылке.
Дело в том, что подобные вопросы я поднимал на форуме неоднократно, например тут
Но внятной реакции не последовало, из чего можно сделать вывод, что те кто должен организовывать порядок на форуме, не видят ни чего вредного в публикациях подобного рода (а дословно было сказано вот что: Чем больше вместо содержательных обсуждений происходящего в стране и в мире мы будем обсуждать "ловлю провокаторов" - тем ниже будет интерес к форуму.) По этому и в этот раз никакой реакции не будет.


Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
В отношении нехватки ресурсов - это чистой воды отмаза и вранье администрации. ............ А никак это объяснить невозможно, потому что это отмаза и вранье.
Я так не думаю, думаю что официальная позиция звучит примерно так:
1. Любые сообщения не нарушающие правила форума, будут размещаться и не удалятся
2. Вдумчивый и серьезный читатель (стремящийся к человеческому строю психике) сам может определить, являются ли материалы форума и сайта, полезными или вредными, бредом или достойной для обсуждения темой.
3. Читатели изучающие КОБ, самостоятельно могут ответить на все возможные вопросы

По сему, много лучше чем обсуждать явный бред размещаемый на форуме и сайте, можно заняться размещением содержательных обсуждений происходящего в стране и в мире, хотя я лично, придерживаюсь мнения высказанного ВП, а именно : Нейтрализация и изоляция имитационно-провокационной составляющей в ходе какой-либо деятельности, почитаемой полезной, — один из аспектов обеспечения её безопасности и успешного осуществления. Но к счастью для дешеграм и прочих психотроцкистов, такого на форуме не произойдет, ибо все формальности соблюдены, с чем их можно и поздравить ..........

вот такие брат дела
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием