Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 20.10.2012, 21:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШДТ - ШКОЛА ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (ДЛЯ СТОРОННИКОВ КОБ)

Ирина Евгеньевна (город Калуга)

ОТЗЫВ об игрушке «Профессор Бинардик»

«Здравствуйте! Мы, к счастью, сразу разобрались, как обращаться с игрушкой «Бинардик», потому что увидела ее у сына своей подруги и решила своему купить такую же. Подруга очень советовала ее, поэтому сомневалась, стоит ли брать, я недолго. До сих пор говорю ей спасибо, когда видимся! Надеюсь, что и мой отзыв станет для кого-нибудь полезен.

«Бинардик» - действительно очень интересная игрушка. Чем дольше ребенок в нее играешь, тем больше возможностей перед ним открывается. Если вы заботитесь о своем ребенке и его будущем, я вам советую все ж ее приобрести. Не хочу никому навязывать свое мнение, но все, что пишут создатели о ней, - правда. Она развивает и память, и мышление, и даже открывает новые способности у ребенка.

Мы, например, никогда не думали, что нашему сыну будет нравиться решать школьные задачки, а оказалось у него настоящий талант к математике. Это теперь его любимый предмет, не считая информатики, конечно. И это еще учитывая то, что компьютер у нас появился значительно позднее, чем игрушка «Бинардик».

Сейчас сын уже постепенно переключился на компьютерные игры, но основу его знаний и способностей заложил все-таки именно «Бинардик».

Хочу отдельно поблагодарить создателя этой замечательной и интересной игрушки. Побольше бы таких игрушек выпускали наши российские производители. Намного познавательнее всяких управляемых машинок и говорящих кукол, которых сейчас производят в таких количествах, что даже страшно становится».