Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 12.10.2012, 13:06
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Роберт, вам уже стотыщмиллионов раз и я и мои коллеги объяснили что "дешкомпьютер" существует только в вашем нездоровом воображении.
нет предмета для изобретательства.

То что вы собрали из бумажек, кусков дюраля и пластика - это всего лишь фигня из кусков дюраля и пластика. Вы мне не поверите, но уже будучи в восьмом классе, я ваял такие же устройства, но только гораздо более совершенные, - электронные, и гораздо более сложные - с тысячами состояний, (10-12 мерные по вашей терминологии) и самое забавное, что гораздо более простые для понимания непосвященных людей. И никакого шаманизма и вокруг этого не разводил.

Так что это механическое барахло имеет ценность только для вас и для клерка оформившего вам заявку (если она была оформлена).

Единственная причина по которой я с вами разговариваю, - это то что мне неохота чтобы вы пудрили своими замысловатыми мегатерминами мозги тем людям, которые в силу своей специфики слабо разбираются в механике, электронике и математике.

Ни вы лично, ни ваше фуфульное квазиизобретение никакого интереса не представляете. К сожалению, закон нормального распределения примененный к человеческой популяции прямо говорит, что в группе изобретателей непременно будет такой как вы, одержимый комплексом наполеона. Вы балансируете на довольно тонкой грани между откровенным паразитом, и вызывающим нормальное человеческое сочувствие больным. Такие как вы и ваши рекомендадатели, паразитируете на том уважении, которое было сформировано у населения перед советской наукой и советскими изобретателями. К сожалению, вас трудно привлечь к ответу по уголовному суду или суду совести, так как по сути дела вы не виноваты,- вы просто жертва статистики, не было бы лично вас, появился другой, благо патентные конторы завалены никчемными продуктами жизнедеятельности таких как вы. Но люди должны знать своих робертов, петриков, болотовых.
Я даже не надеюсь, что вы поняли мою мысль. Уверен, что вы воспримете это как оскорбления.
Я понял не как оскорбление, а как Ваш маразм.
К сожалению весь интернет завален таким мусором, который Вы производите. Поэтому в интернете очень редко можно встретить полезные зёрна.

Посмотрите мои ролики. Может в Вашей голове зашивелятся какие-нибудь достойные мысли, а не словесный понос, который Вы выливаете на бедных читателей, которые вынуждены Вас читать из-за того, что их заинтересовал ДЕШКОМПЬЮТЕР и ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.

Кстати, наш КРДТ (более ста человек), по-видимому, с Вашей точки зрения - все наполеоны?

9.
На Кубике Рубика человечество заклинило, оно остановилась в своём интеллектуальном развитии, но появился БИНАРДИК и другие дешкомпьютеры Федосеева и человечество рванёт быстрыми темпами ВПЕРЁД!
10 МЫ ОПОЯШЕМ ЗЕМЛЮ ДЕШКОМПЬЮТЕРАМИ
9.1.
добавлено 24 октября 2010
http://rutube.ru/video/bb5b92abff447...e4ceff13137d5/
ВУВЭРТС - Восстановление Утраченных Возможностей Эффективного Развития Творческих Способностей.
9.2.
добавлено 25 октября 2010
http://rutube.ru/video/7481fea906281...55c887c110a33/
9.3.
добавлено 26 октября 2010
http://rutube.ru/video/d0bfa208a4c8f...976f84f03646b/
Закон Айзека Азимова.