Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.10.2012, 11:42
Паваник Паваник вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Губаха, Пермский край
Сообщений: 53
Паваник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпишись под важнейшими законопроектами

Хороший законопроект «О запрете чиновникам иметь имущество за границей» и хороший законопроект «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».
Только ТРЕБОВАТЬ, так требовать.
Я бы с удовольствием подписался под законопроекте "О национализации земли, водоёмов, лесов и недр".
Что мешает написать депутатам такой законопроект? Ведь, если нас пытаются убедить, что демократия - это Народовластие, а РФ демократическое государство, значит Народное, то почему Народу не принадлежит его страна, хотя в то же время власть Народа?
А мешает депутатам то, что демократия - это совсем не Народовластие.
В русском языке под словом "народ" подразумевается всё население страны, поэтому мы легко восприняли и примирились с подменой этого слова другим, красиво и заманчиво звучащим - "демократия", но первоначальное значение данного слова - "власть избранных", а не всего населения.
Вывод: чиновники и олигархи - это избранный народ, т.е. - демократы, у которых в руках власть. Ну, неужели они сами у себя будут отбирать права и имущество?
А под законопроектом обязательно подпишусь.
Ответить с цитированием