Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 09.10.2012, 17:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от ВладМ2 Посмотреть сообщение
Уважаемый Роберт Юрьевич! Не буду говорить от имени других коллег по обсуждению, но я лично задал Вам ряд вопросов ПО СУЩЕСТВУ, на которые Вы не сочли нужным ответить. Так, например, Вы не пояснили, чем Ваш ДЕШ отличается от простых и давно используемых таблиц истинности, и умеет ли Ваш ДЕШ-компьютер эмулировать такие примитивные логические операции как дизъюнкция и конъюнкция. Оказалось, что не умеет. Отписки и ссылки на Ваши материалы, в которых многократно повторяется практически одно и то же со ссылками на псевдонаучные авторитеты – не в счёт.

Констатирую, что все лекции, к настоящему времени выложенных на сайте КПЕ, не дают ничего нового, что не было бы Вами сказано во время первого выступления в штабе КПЕ. Полагаю, что данные Ваши лекции эффективно могут быть использованы только в одном случае – для дискредитации КПЕ и очередной безуспешной попытки привязки к КПЕ ярлыка некой маргинальной и антинаучной «секты». Вполне удачно с названием «русский компьютер» они могут вписаться и в жалкие попытки дискредитации КПЕ в национальных проблемах. Важно отметить, что активность КПЕ в поисках новых идей и научных подходов можно только приветствовать. Выложенные на сайте материалы «Международный Конгресс по фундаментальным проблемам естествознания и техники», лекции А.Ю. Золотарёва «Наука и экономика будущего», Волосатова В.И. «Об энергетике и транспорте будущего» и мн. другие – ценнейший вклад в повышение образовательного уровня нашей страны! К сожалению, Ваши лекции к этому разряду я отнести не могу. Уж извините за откровенность.
1. Вопросы, которые Вы здесь написали не корректны: что такое ДЕШ? Какие таблицы истинности Вы имеете в виду? Какой ДЕШ-компьютер? Что Вы имеете в виду? и т.д.
Я Вам ответил, что о дешкомпьтерах я буду говорить в следующих лекциях. Вы не хотите ждать и делаете скороспелые выводы, задавая провокационные вопросы.

2. Какие псевдонаучные авторитеты? Конкретно?

3. Слово "констатирую", когда речь идёт об оценке, не подходит. Констатировать можно, разве что, факт, но не мнение, тем более некомпетентное. Вы что эксперт патентного ведомства или какой-нибудь рейтинговой организации?

4.Вы пишите: "Полагаю, что данные Ваши лекции эффективно могут быть использованы только в одном случае – для дискредитации КПЕ и очередной безуспешной попытки привязки к КПЕ ярлыка некой маргинальной и антинаучной «секты». Вполне удачно с названием «русский компьютер» они могут вписаться и в жалкие попытки дискредитации КПЕ в национальных проблемах". Это жалкая провокация, на которую вряд ли кто-нибудь клюнет.

5. Могу согласиться с Вами в следующем: "Важно отметить, что активность КПЕ в поисках новых идей и научных подходов можно только приветствовать".

6. Не стройте из себя судью в последней инстанции. Вы, вообще, не понятно кто. Сообщите о себе данные, которые требуете от других. Никаких прав на приговор у Вас нет. Ни моральных, ни юридических. Ваша компетентность сомнительна. Скорее всего, она недостаточна.