Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 07.10.2012, 23:43
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Дружище! Вот только без обид, но ты вот прочти еще раз что сам же и написал, и постигни всю глубину этой бессмыслицы! Заметь, это не копипаст, это ты сам написал! Это же типичная оговорка по фрейду, - даже твое бессознательное знает, что вся эта дешграмная история, - чистой воды фейк, а ее автор - ... ну её автор, просто автор...
Я познакомился с этим милым человеком, папой Робертом, на страницах этого сайта. Представляется как заслуженный рационализатор в России. Заинтересовала в первую очередь идея о новой технологии работы с мыслями с помощью его изобретения дешграмм. Возможно я наивен, но мне захотелось прослушать до конца все, что скажет этот человек о своей(своих) идее(-ях). Здешний сайт вроде бы предоставляет нам такую возможность и я хочу ею воспользоваться. До сих пор в его речах я ничего ненормального не услышал. Присущие пробелы в самой подаче информации не гасят моего интереса к самой теме.
Относительно моего высказывания о дештехнологиях я имел ввиду, что если таковой в реальности еще нет, то вполне допустимо, что таковая может быть в проекте. Окончательное мнение я сформирую после полного прослушивания обещанных лекций.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Вот здесь друг, ты неправ. Это форум тематический. Тема - КОБ, а также все то, что способствует проветриванию мозгов участников от всяких там фантастических аллюзий (без обид - ничего личного), в том числе и от лженауки и от лжеизобретателей. Поэтому как раз те участники, которые не в состоянии доказать сам факт существования предложенного ими предмета обсуждения, (в данном случае - дештехнологий) могут спокойно покинуть этот форум и обсуждать это на форумах с соответствующей тематикой, тем более что у самого папы Роберта полно сайтов, гостевух и форумов, на которых это можно и нужно делать.
Представьте впечатление новичков, которые зашли на концептуальный форум и видят все эти глупые бодания.
Еще раз прошу учесть, что никого не оскорбляю, а просто говорю как оно есть.
Кроме того, выношу на обсуждение участников ветки предложение о том, чтобы обратиться к администрации с просьбой вообще удалить все ветки по "дешам", как недостойный КОБ треп о несуществующих в природе явлениях.
Я, между прочим, тоже новичок и стал участником из интереса именно к этой теме. Администрация сайта подтвердила свою лояльность к ней убрав Зевса с этой ветки. Если она, под вашим натиском, сочтет нужным прекратить все это, конечно, против ветра не попрешь. Хотя выглядеть это будет - как-то не очень... Типа одной рукой дает, а другой - забирает.

Мое мнение такое: пусть Роберт Юрьевич договорит свои лекции до конца. Относительно подаваемого материала можно высказываться всем, только - по существу, в корректной форме, без оскорблений и никак не в смысле "закрывать тему". Даже если допустить, что, во многом, это его фантазии - это красивые фантазии. Вреда от них не будет. А от фантазий до реальности - не так уж далеко.

PS: Насколько мне известно, концепция КОБ не предусматривает затыкание ртов неугодных.