| 
				 Ответ:  КОБ и христианское Православие: Что общего? В чём разница? 
 
			
			Почему псевдо-христианскую религию вообще кто то приравнивает и сравнивает с КОБ? Кто вам сказал что Христа распяли? вы верите в миф и никейский символ веры который навязал вам император константин, по совместительству верховный жрец культа непобедимого солнца?
 
 когда человек носит крест с распятием, он на уровне подсознания соглашается с огромной ложью которую ему внушает СИСТЕМА, он допускает осатанелость. Бог не садист и не убийца, не забывайте эти золотые слова.
 
 1е место душа - 2е место тело= основная ошибка философии, что первично Материя или Сознание, как же вы изучали КОБ? почему у вас не триединство материя-информация-мера?!
 
 от повязок пули отлетали, на иконах проступают слезы - все это эгрегориально-церковные магические проявления, либо же солдаты ЛИЧНО просили у Бога защиты по совести, и наклейки с молитвами тут не при чем.
 
 Масоны, евреи и все прочие не вторглись в веру, а исказили и переврали вhру. В сатанинской системе  псевдо-христианства пастве, ака барашкам коих надобно резать и стричь, в подсознание положено закладывать механизмы самоуничтожения = жертвенность, это проявляется в том, что стираются инстинкты самосохранения человека, а в его мозгу сидит только одно "ЖЕЕЕЕРРРТТВВАААА ИСССКУУУППАААЕЕЕТ".
 
 Да и по определению, подмена Вhры БОГУ на веру господу, сознательный увод народа и зомбация с промывкой мозгов - это чистый воды сатанизм.
 
 Причем тут забирать у народа веру? вы что предлагаете оставить народу сатанинские концепции и продолжать морочить голову людям? или же вы все же за построение справедливого общества по чести и совести? если за последнее, тогда у народа нужно не забирать веру В господа, а ЧЕСТНО по совести показать ПРАВДУ, то что было сокрыто и показать путь к самосовершенствованию и вhры Богу.
 
			
			
			
			
				  |