Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 21.09.2012, 01:16
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, есть % дураков и % тех кто будет поддерживать чисто за благие намерения, не анализируя глубоко. А значит опираться на откровенное меньшинство бессмысленно. Всегда хоть кто-то да поддержит, даже чисто из протеста тем кто критикует.

Что же до `присоединяетесь к толпе`? То я просто указал на то, что считать 99% аудитории которая критикует дураками, а 1% которые поддерживает умными может только самовлюблённый дурак.
Да, порой толпа бывает не права, но даже тогда очень большая часть вины лежит на говорящем ибо он не способен внятно доносить информацию. Если же это 99% к 1%, то это очень острая неспособность. Или очень острая самовлюблённость.
Если бы меня 1% поддерживал, а 99% критиковали, то я бы молился на эти 99%, на колени бы перед ними встал. В том то и дело, что вы плохо читаете, что я Вам пишу. 99% - это те, кто как раз не критикует, а, примерно, так же, как и Вы, эти 99%, считая себя непогрешимыми, высказываются о том, чего совсем не понимают и не хотят узнать. Они не читали книгу, но автор у них - дурак.