Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 13.08.2012, 20:37
Enemy of the People Enemy of the People вне форума
участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 217
Enemy of the People на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я придумал, как нам победить ВТО.

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
Я вот хочу спросить, а вы, Evgeniy и Enemy of the People, знакомы с Концепцией Общественной Безопасности, которая утверждает, что неуправляемых процессов в мире нет?
Этот тезис действительно является фундаментальным для КОБ и он ложен. Если не впадать в словоблудие и под управлением понимать, как обычно, целенаправленную деятельность, то можно со всей определенностью утверждать: в мире существуют неуправляемые процессы. Более того, такие процессы доминируют. Все три основных процесса во Вселенной: свободное падение, излучение и поглощение света и ядерный синтез никаких признаков управляемости не проявляют. Чтобы увидеть неуправляемый процесс достаточно задрать голову: наша звезда, Солнце, горит уже пять миллиардов лет и нет никаких оснований подозревать, что кто-то этим процесссом управляет.

Цитата:
А если вы с Концепцией знакомы, но считаете ее некорректной, неправильной, так что вы здесь тогда на этом форуме делаете?
Я пытаюсь рассеять заблуждение (см. выше). Было бы странно, если бы я занялся обсуждением основного тезиса КОБ на форуме любителей теоремы Ферма, на форуме любителей космической техники или на форуме кактусоводов, не правда ли? "Здоровым врач нужен ли?" (Мф,9,12)
Ответить с цитированием