Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.10.2007, 15:18
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re:

Справка
В КОБ об антисемитизме говорится следующее:

АНТИСЕМИТИЗМ
Антисемиты, в традиционном понимании этого слова, это – сионолюбы, перетаскивающие конфликт из сферы борьбы экономической и идеологической в сферу межнациональных отношений, дабы затуманить существо конфликта.
(Существо конфликта – см. ИУДОХРИСТИАНСТВО)

Ненависть «гоев» к «распявшим их Бога иудеям» служила укреплению единства иудеев, обиравших «гоев», и затеняла корень «антисемитизма» – ограбление иудейским миром христианского – в глазах тех и других.
«На перепутье XX века» в сборнике «Концептуальная власть: миф или реальность?», с.204, 219

«Антисемитизм» – свойственное библейской культуре средство наказания [евреев] за неумение вести порабощение народов способами «культурного сотрудничества»; а рассеяние евреев – средство создания возможностей ведения такого рода информационной войны, а не печальное следствие «зоологического антисемитизма» народов. Всё «жидоедство» в истории организовано сионо-интернацистским высшим руководством, исходя из целей глобальной экспансии «элитарно»-невольничьего строя.
Так же искусственно взращивается антисемитизм и у нас в стране.
Страсти искусственно подогреваются, и при этом те евреи, которые ещё не являются активными сионистами, преднамеренно приносятся в жертву, чтобы сплотить оставшихся искусственным созданием общего им врага.

«Теоретическая платформа всех мыслящих партий», с.24-25.

*==========================================


ИУДОХРИСТИАНСТВО -
Иудаизм и христианство, в их исторически реальном виде, – информационные, взаимно дополняющие одна другую подсистемы средств агрессии, согласованные таким образом, чтобы христианская и постхристианская светская культуры были подчинены, также не свободной, культуре еврейства в любом её виде. Это и обеспечивало в веках расширение сферы контроля через систему-посредник (интерфейс) – Библию – производительных сил человечества надиудейской концептуальной командой знахарей.

«Теоретическая платформа всех мыслящих партий», с.21.

Центральная идея иудаизма – идея богоизбранности иудейского народа и обещание бога отдать детям Израиля весь мир и другие народы с их имуществом во владение.

Центральная идея христианства – страстотерпие, спектр которого от отрешенности от радостей этого Мира до принесения себя в жертву за грехи, предательства и ошибки других; всё это под анестезией, глубоким общим наркозом обещания райской жизни после смерти.

Если соотнести центральную идею христианства с центральной идеей иудаизма, то оказывается, что она подчинена идее построения всемирного царства Израиля: правоверный иудей обязан стяжать себе достояние всех прочих, в том числе и христиан, а истинноверующий христианин облегчает иудею его «миссию», отказавшись от радостей Мира, подыскав подходящую «Голгофу» и самоотверженно взойдя на неё. Короче: один жертвует собой, а другой в это время подгребает под себя его имущество…

Такое соотношение центральных идей обеих религий не случайно.
< Этот двуединый комплекс и называется «иудохристианство» >
На основе этих двух центральных идей перековывались национальные характеры народов христианского и иудейского миров.

«На перепутье XX века» в сборнике «Концептуальная власть: миф или реальность?», с.203-204.
Ответить с цитированием