Показать сообщение отдельно
  #666  
Старый 17.07.2012, 00:24
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
А почему не будем? Я именно с этих позиций и говорил. О строительном деле, как о технологиях и выявленных закономерностях.
Вот, как Вас тянет г-н Шувалов в дали дальние...
Да неужели вас не тянет в дали дальние? Неужели у вас нету тяги к прекрасному? Неужели вы думаете, что проживание в современных безликих серых домах вызовет в людях тягу к духовному развитию? Да как же я могу говорить о божественном и не говорить про закаты и озарения.
Вы вот кичитесь своим умом и образованием, и сомневаетесь в эгрегорах. А сами по уши под влиянием советского эгрегора который свел человеческие чувства до примитивизма. Посмотрите на советский шедевр архитектуры – мавзолей, коробка и все. И над ним сидит этот советский эгрегор примитивизма, и Ленин раб его. Душа Ленина сколько лет мучается, что нет телу покоя, а через тело и ей. А эгрегор это демонический все порабощает людей, нет уже страны его породившей, а он все существует. Что ни будь изменилось в строительстве, да стали строить масштабнее и быстрее, но все такие же примитивные короба. И только основным ударом по этому эгрегору в наше время, стало частное строительство. Частники стараются вырваться из под влияния этого эгрегора. Старается каждый чтобы его дом был не похож на дом соседа. Вкладывают в свой дом понятие красоты, уюта, а не только места обитания по прописке. И дети в таких домах вырастут намного духовнее и счастливее.
Да я знаю как работает каменщик, каким раствором, какую марку цемента использует. Но это не важно, а важно что он строит, для кого и с каким настроением.
Ответить с цитированием